राजस्थान

rajasthan

ETV Bharat / state

घर में घुसकर बुजुर्ग के गले-कान से निकाले सोने के आभूषण, बचाने आए बेटे पर किया हमला - Miscreants Robbed Gold Jewelery - MISCREANTS ROBBED GOLD JEWELERY

Robbery in Chittorgarh : चित्तौड़गढ़ में घर में घुसकर वृद्ध महिला से चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया. इस दौरान उसे बचाने आए बेटे पर बदमाशों ने लोहे के डंडे से हमला कर दिया. इससे वो घायल हो गया.

चित्तौड़गढ़ में घर में घुसकर चोरी
चित्तौड़गढ़ में घर में घुसकर चोरी (ETV Bharat Chittorgarh)

By ETV Bharat Rajasthan Team

Published : Aug 28, 2024, 9:27 AM IST

चित्तौड़गढ़ : जिले के राशमी थाना क्षेत्र में लुटेरों ने घर में घुसकर लूट की वारदात को अंजाम दिया. बदमाशों ने वृद्धा के आभूषण लूट लिए. इस बीच उसे बचाने आए बेटे के साथ भी मारपीट कर उसे घायल कर दिया. दोनों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. थानाधिकारी श्याम राज सिंह ने कहा कि जल्द वारदात का खुलासा किया जाएगा.

राशमी थाना क्षेत्र के बारू निवासी कैलाश पुत्र बालूराम सुखवाल के घर मंगलवार रात कुछ बदमाश घुस आए थे. पीड़ित कैलाश ने बताया कि देर रात करीब 2 बजे अचानक चिल्लाने की आवाज सुनकर वह उठा तो उसने देखा कि 4-5 लोगों ने उसकी मां गौरी बाई को घेर रखा है. आरोपी उसके कान में पहने टॉप्स छीनने की कोशिश कर हैं. वह उन लोगों को रोकने पहुंचा तो आरोपियों ने लोहे के डंडे से उसके सिर पर वार कर दिया, जिससे वो घायल हो गया. इसके बाद बदमाशों ने उसकी मां के गले में पहना सोने का मांदलिया, कान के टॉप्स, रामनामी आदि निकाल लिए.

इसे भी पढ़ें :बाड़मेर में नकाबपोश चोरों ने बन्द मकान को बनाया निशाना, सीसीटीवी में घटना कैद - theft in barmer

शोर सुनकर गांव के लोग भी जाग गए, लेकिन तब तक बदमाश वहां से भाग निकले. गांव के लोगों ने उन्हें संभाला और जिला चिकित्सालय लेकर आए. मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने मौका मुआयना किया. उन्होंने जल्द से जल्द वारदात का खुलासा करने का आश्वासन दिया हैय कैलाश ने बताया कि उसकी मां को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई है. उसने वारदात में जरायमपेशा लोगों के शामिल होने की आशंका जताई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details