পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

পুকুর থেকে উদ্ধার নিখোঁজ তৃণমূলকর্মীর দেহ - west midnapore

তিনদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। আজ সকালে বাড়ির সামনে পুকুরে ভাসতে দেখা যায় তৃণমূল কর্মী ভরত কোটালের দেহ। আত্মহত্যা নাকি খুন তা খতিয়ে দেখছে কেশিয়াড়ি থানার পুলিশ।

ছবিটি প্রতীকী

By

Published : Apr 8, 2019, 10:38 PM IST

কেশিয়াড়ি (পশ্চিম মেদিনীপুর), 8 এপ্রিল : তৃণমূলকর্মীর অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়েছে পশ্চিম মেদিনীপুরের কেশিয়াড়িতে। মৃত কর্মীর নাম ভরত কোটাল (25)। আজ সকালে ভরতের দেহ তাঁর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে উদ্ধার করে কেশিয়াড়ি থানার পুলিশ। ঘটনাটি আত্মহত্যা নাকি খুন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

গত তিনদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন ভরত কোটাল। অবশেষে আজ সকালে বাড়ির সামনের পুকুরে তাঁর মৃতদেহ ভাসতে দেখেন পরিবারের লোকজন। ঘটনাটি কেশিয়াড়ি থানার খেজুরকুঠির। তৃণমূল কংগ্রেসের কেশিয়াড়ি ব্লক সভাপতি পবিত্র শিট বলেন," ভরতের বাবা এসেছিলেন। ছেলেকে পাওয়া যাচ্ছে না জানিয়েছিলেন। থানায় নিখোঁজ ডায়েরিও করা হয়েছিল। আজ খবর পেলাম তাঁদের বাড়ির সামনের পুকুর থেকেই ভরতের দেহ উদ্ধার হয়েছে। এই মুহূর্তে এটা বলা সম্ভব না যে দুর্ঘটনা, নাকি কেউ তাঁকে খুন করেছে। ঠিক কী হয়েছিল না জেনে কোনও মন্তব্য করা উচিত হবে না। তবে ভরত ও তাঁর পরিবার তৃণমূলের সক্রিয় সমর্থক ছিলেন।"

ABOUT THE AUTHOR

...view details