मथुरा: कोसीकला थाना क्षेत्र के अंतर्गत बालाजी भट्ठा पर 40 साल के उमरपाल सिंह की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई. घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने मृतक उमर पाल सिंह के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. परिजनों ने बताया कि उमर पाल दो साल से बालाजी भट्ठा पर मुनीम का काम कर रहा था.
सादाबाद जिला हाथरस के गांव घड़ी हरिया के रहनेवाले 40 साल के उमर पाल बालाजी भट्ठा पर मुनीम के पद पर कार्यरत थे, जिनकी शुक्रवार को संदिग्ध परिस्थतियों में मौत हो गई. परिजनों ने बताया कि सुबह हमें जानकारी मिली की उमरपाल सिंह की हालत नाजुक है. जब हम भट्ठा पर उनसे मिलने पहुंचे तो उमर पाल की मौत हो चुकी थी. हमने संबंधित थाने में शिकायत करते हुए तहरीर दी है और पुलिस इसकी जांच कर रही है.
इसे भी पढ़ें- मथुराः दुकानदार ने पुलिसकर्मियों पर लगाया दुकान में करने का तोड़फोड़ का आरोप
संदिग्ध परिस्थितियों में उमरपाल सिंह की मौत हो गई है, जब हमने शव को देखा तो शव के ऊपर चोट के निशान थे. हमारे द्वारा थाने में शिकायत करते हुए तहरीर दी है और इसकी पुलिस जांच कर रही है.
तेजवीर सिंह, मृतक उमर पाल सिंह का भाई