कौशांबीः जिले के सराय अकिल थाना क्षेत्र में मंगलवार देर शाम अपने घर जा रहे दो युवकों को रास्ते में एक तेज रफ्तार अनियंत्रित ओवरलोड डंपर ने टक्कर मार दी. टक्कर लगने से दोनों युवकों की मौके पर ही तड़प-तड़प कर मौत की. आसपास मौजूद लोगों ने घटना की जानकारी मृतकों के परिजनों को दी. इसके बाद परिजन रोते-बिलखते हुए घटनास्थल पहुंचे. वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
सराय अकिल थाना क्षेत्र के कनैली गांव के पास सोनवारा गांव निवासी श्यामलाल का पुत्र सूरज भान(28) अपने दोस्त राहुल (25) के साथ कनैली समान लेने गया था. दोनों समान लेने के बाद बाइक से अपने घर के लिए निकले. जैसे ही वह लोग कनैली गांव से कुछ ही दूर पहुंचे तभी बालू लदे एक ओवरलोड डंपर ने उसे जोरदार टक्कर मार दी. टक्कर लगते ही दोनों युवक बाइक सवार युवकों की मौके पर ही मौत हो गई.
पढ़ेंः फर्रुखाबाद में रोड एक्सीडेंट में मां-बेटे की मौत, पति गंभीर
घटना को देखकर आसपास कोहराम मच गया. सूचना पर मृतकों के परिजन भी घटना पर पहुंचे. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को अपने कब्जे में लेकर पंचनामा भर उन्हें पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं, पुलिस घटना को अंजाम देने के बाद फरार चल रहे डंपर चालक की तलाश कर रही है. पुलिस का कहना है कि डंपर चालक की तलाश की जा रही है. जल्द ही उसे हिरासत में लेकर आगे की कार्रवाई की जाएगी.
ऐसी ही जरूरी और विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ईटीवी भारत ऐप