आगरा: जिले में भारतीय जीवन बीमा निगम लिमिटेड (LIC) के वरिष्ठ मंडल प्रबन्धक सुनील कुमार और उनके बेटे की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई. वह आगरा से जयपुर जा रहे थे. हादसा शहगंज क्षेत्र स्थित जयपुर हाइवे के टाटा गेट के समीप हुआ. यहां अधिकारी की अनियंत्रित कार पेड़ से टकरा गई, जिसमें सुनील कुमार और उनके पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई.
जयपुर से आगरा जाते वक्त हुआ हादसा
एलआईसी के वरिष्ठ मंडल प्रबंधक सुनील कुमार और उनके पुत्र शनिवार को आगरा से जयपुर जा रहे थे. जयपुर-आगरा हाइवे स्थित टाटा गेट के पास अधिकारी सुनील कुमार की कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से जा टकरायी. कार आगे से बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गयी. राहगीरों के अनुसार, कार तेज गति में थी, जिसे अधिकारी सुनील कुमार सम्भाल नहीं सके और हादसा हो गया. हादसे की सूचना पर पहुंची थाना शाहगंज पुलिस दोनों को एसएन मेडिकल कॉलेज लेकर पहुंची. यहां इलाज के दौरान पिता-पुत्र की मौत हो गई. पुलिस ने दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
एलआईसी के कर्मचारियों में शोक की लहर
हादसे की सूचना के बाद एलआईसी के अधिकारी और कर्मचारी एसएन मेडिकल कॉलेज पर जुटना शुरू हो गए. एलआईसी अधिकारी और उनके पुत्र की मौत की खबर से एलआईसी कर्मचारियों में शोक की लहर दौड़ पड़ी.
इसे भी पढ़ें- Shahjahanpur Suicide Case: रिशु ने 4 बजे तक का मांगा समय और फिर चारों फंदे पर झूल गए