सिरोही. जिले के आबूरोड में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 30 सितंबर के दौरे को लेकर तैयारियां जोरों पर है. यहां की जा रही तैयारियों का जायजा लेने के लिए बुधवार को भाजपा प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया (Poonia inspects preparation of PM Modi visit) पहुंचे.
प्रधानमंत्री 30 सितंबर को गुजरात के अम्बाजी मंदिर में दर्शन कर देर शाम सड़क मार्ग से आबूरोड पहुंचेंगे. वे यहां हैलीपेड परिसर में आयोजित एक कार्यक्रम में भाग लेंगे. मोदी के दौरे को लेकर मानपुर हवाई पट्टी पर तैयारी जोरों पर चल रही है. बुधवार को सतीश पूनिया ने हैलीपेड पर कार्यक्रम की तैयारियों को लेकर जायजा लिया और दिशा-निर्देश दिए. उन्होंने जिला कलेक्टर भंवरलाल चौधरी, एसपी ममता गुप्ता से मुलाकात कर हैलीपेड व रूट की व्यवस्थाओं को लेकर चर्चा की.
पढ़ें: पीएम मोदी के प्रस्तावित सिरोही दौरे को लेकर भाजपा की तैयारी, कार्यकर्ताओं को सौंपी जिम्मेदारी
इस दौरान पूनिया ने कहा कि प्रधानमंत्री के दौरे को लेकर कार्यकर्त्ता और राजस्थान की जनता में उत्साह बना हुआ है. आमजनता भी प्रधानमंत्री के स्वागत को लेकर आतुर है. दौरे को लेकर सभी तैयारियां जोरों से की जा रही है. इस दौरान भाजपा प्रदेश महामंत्री भजनलाल शर्मा, विधायक जगसीराम कोली, समाराम गरासिया, जिलाध्यक्ष नारायण पुरोहित, भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष हिमांशु शर्मा, जिलाध्यक्ष गोपाल माली, एससी मोर्चा प्रदेश मंत्री सुरेश सिंदल, ग्रामीण मण्डल महामंत्री प्रवीण राठौड़, दशरथ सिंह सहित अन्य भाजपा पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे.