केशवरायपाटन (बूंदी). उपखंड क्षेत्र के अरनेठा ग्राम पंचायत भवन परिसर में क्षेत्रीय विधायक चंद्रकांता मेघवाल ने 6 करोड़ के विकास कार्यों का लोकार्पण किया. इस समारोह की अध्यक्षता पंचायत समिति प्रधान प्रशांत मीणा ने की. वहीं विशिष्ट अतिथि समाजसेवी रामेश्वर मालव और पूर्व प्रधान शिशुपाल मीणा शामिल हुए.
इस दौरान विधायक ने कहा, कि गांव के विकास में धन की कमी नहीं आने दी जाएगी. अरनेठा ग्राम पंचायत क्षेत्र में 6 करोड़ की लागत के विभिन्न कार्य कराए जाएंगे, जो अपने आप में एक रिकॉर्ड है. सरपंच रमा मालव ने कहा, कि गांव में विकास की गंगा बह चली है.
गांव में सड़क और बिजली की समस्या पर भी ध्यान दिया गया है. सड़क की समस्या को देखते हुए सीसी कराकर नालियां बनाई गईं हैं. बिजली की समस्या को देखते हुए 33 केवी ग्रिड सब स्टेशन स्वीकृत कराया है. पशु चिकित्सालय के लिए नया भवन बना है. वहीं श्मशान घाट में भी विकास कार्य हुए हैं. कचरा निस्तारण केंद्र बनाकर गांव के कचरे की समस्या का समाधान कराया गया. गांव में पेयजल योजना का कार्य भी कराया गया.