भरतपुर. जिले के परिवहन कार्यालय में कार्यरत परिवहन निरीक्षक मनोज इंदौलिया के खिलाफ अटलबंध थाने में दलित महिला से यौन उत्पीड़न का मामला दर्ज हुआ है. आरोप है कि परिवहन निरीक्षक ने पीड़िता को अपनी गाड़ी में लिफ्ट दी और सुनसान जगह पर गाड़ी रोककर कट्टा की नोंक पर यौन उत्पीड़न किया. पुलिस ने महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है. फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है.
पीड़ित महिला ने अटलबंध थाने में दर्ज कराई रिपोर्ट में लिखा है कि वो 15 मार्च की शाम 7 बजे शहर के हीरादास बस स्टैंड पर आगरा जाने के लिए खड़ी थी. तभी परिवहन निरीक्षक मनोज इंदौलिया अपनी गाड़ी संख्या आरजे 05 सीबी 7777 में पास में आकर रुका. पीड़ित महिला परिवहन निरीक्षक मनोज इंदौलिया से पूर्व में वाहन पंजीयन के कार्य के सिलसिले में मिल चुकी थी, इसलिए उसे पहचानती थी. मनोज इंदौलिया भी पीड़िता को पहचानता था.
पढ़ें : शहीद के घर में पैसों को लेकर विवाद, वीरांगना ने सास-ससुर और देवर पर लगाए गंभीर आरोप
रिपोर्ट में लिखा है कि निरीक्षक ने पूछा कहां जाओगी, तो पीड़िता ने आगरा जाने की बात कही. इस पर आरोपी निरीक्षक ने आगरा छोड़ देने की बात कही. इस पर पीड़िता गाड़ी में बैठ गई. आरोप है कि आरोपी निरीक्षक ने गाड़ी को काली बगीची क्षेत्र में सुनसान जगह पर रोक दिया और पीछे की सीट पर आ गया. आरोपी निरीक्षक ने कट्टा निकालकर पीड़िता पर तान दिया और उसके साथ छेड़छाड़ करने लगा.
पढ़ें : Rape Accused Arrested : सामूहिक दुष्कर्म का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, 7 साल से था फरार
पीड़िता का शोर शराबा सुनकर मौके पर भीड़ जमा हो गई. पीड़िता गाड़ी से बाहर निकल आई और आरोपी मौके से धमकी देता हुआ चला गया. पीड़िता का आरोप है कि 16 मार्च को पीड़िता अटलबंध थाने में मामला दर्ज कराने गई, लेकिन मामला दर्ज करने के लिए उच्चाधिकारियों के आदेश लाने के लिए बोल दिया गया. इसके बाद पीड़िता ने डाक के जरिए शिकायत भेजी. पीड़िता की शिकायत पर अटलबंध थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है.