बांसवाड़ा. शहर में शनिवार को संगीत संध्या का आयोजन हुआ. जिसमें उभरते कलाकारों के साथ बुजुर्ग संगीत प्रेमियों ने एक - एक से बढ़कर एक नगमों की प्रस्तुति देकर पार्श्वगायक मोहम्मद रफी, किशोर कुमार और मुकेश को स्वरांजलि अर्पित की. संगीत प्रेमी संघ की ओर से आयोजित यह कार्यक्रम सुबह तक चला. जिसमें हर आयु वर्ग के कलाकारों ने अपने पसंदीदा कलाकारों के गीतों की प्रस्तुति दी.
पढ़े- नीमराना की रैफल्स यूनिवर्सिटी की मान्यता रद्द...किराए के कमरों में चल रहे स्कूल भी होंगे बंद
पंडित दीनदयाल उपाध्याय सभागार में एक से बढ़कर एक 3 दर्जन से ज्यादा कलाकारों ने अपनी प्रस्तुति देकर माहौल को संगीतमय बना दिया. संदीप ने ;यह दुनिया यह महफिल; तो संगठन के वरिष्ठ पदाधिकारी अजय साहनी ने 'दिल के झरोखे में तुझ को बसाकर' 'मधुबन में राधिका नाची थी' दिशी जैन ने 'अजीब दास्तां है ये' वहीं यामिनी, बरखा, रितेश पांचाल, अब्दुल वहाब, महेश कोठारी, हसीन अहमद, संदीप सोनी आदि ने भी सुर सरिता में गोते लगाए.
पढ़े- स्वाइन फ्लू को लेकर पूर्व और मौजूदा चिकित्सा मंत्री ने कही ये बड़ी बात, जानिए
कार्यक्रम के अतिथि संगीत संध्या में खो गए और अपने अलग ही अंदाज में तराना प्रस्तुत कर श्रोताओं की दाद लूटी. देखने वाली बात यह थी कि शहर के बुजुर्ग कलाकारों ने अपने पसंदीदा गायक मुकेश, रफी और किशोर के गीतों से श्रोताओं को आधी रात बाद भी बांधे रखा. कार्यक्रम के मुख्य अतिथि उपसभापति महावीरपुरा थे. वहीं विशिष्ट अतिथि के रूप में इकबाल परवेज चंद्रमोहन साग वाडिया और नरेश लगावत तथा शैलेंद्र भट्ट थे.