नाहन: पच्छाद उपचुनाव को लेकर प्रदेश की दोनों ही पार्टियों ने अपने चुनाव प्रचार को तेज कर दिया है. भाजपा प्रत्याशी चुनावों के लिए डोर-टू-डोर संपर्क अभियान चला कर जनता से वोट की अपील करते हुए नजर आ रहे हैं.
पच्छाद में भाजपा पार्टी प्रत्याशी रीना कश्यप डोर-टू-डोर अभियान में जुटी हुई हैं. चुनाव प्रचार अभियान में बीजेपी प्रत्याशी के साथ सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्री डॉ.राजीव सहजल, सांसद सुरेश कश्यप, कृषि विपणन बोर्ड के अध्यक्ष बलदेव भंडारी सहित कई भाजपा नेता भी रीना कश्यप के साथ कंधे से कंधा मिला कर चल रहे हैं. जल्द ही प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर सहित अन्य मंत्री भी रीना कश्यप के समर्थन में प्रचार के लिए उतरेंगे.
जिला भाजपा अध्यक्ष विनय गुप्ता ने बताया कि क्षेत्र में भाजपा डोर-टू-डोर जन संपर्क अभियान चला रही है और बीजेपी को भारी जन समर्थन मिल रहा है. जल्द ही मुख्यमंत्री सहित कैबिनेट मंत्री भी पच्छाद का चुनावी दौरा करेंगे. वहीं, जल्द ही प्रचार में मुख्यमंत्री सहित अनेक वरिष्ठ नेता भी इलाके में प्रचार करेंगे. विनय गुप्ता के अनुसार भाजपा एकजुट होकर यह चुनाव भारी अंतर से जीत हासिल करेगी. पार्टी ने इस बार 20 हजार से अधिर मतों से जीतने का लक्ष्य निर्धारित किया है और इस दिशा में पूरे जोर शोर से पार्टी के कार्यकर्ता काम कर रहे हैं.