मंडी: सदर थाना पुलिस ने शनिवार रात को नाकाबंदी के दौरान एक हरियाणा के युवक से 850 ग्राम चरस बरामद की है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्त के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
जानकारी के अनुसार पुलिस ने शनिवार रात को भ्यूली पुल के पास नाका लगाया था. इस दौरान पुलिस ने दिल्ली जा रही एक बस को चेकिंग के लिए रोका. पुलिस ने शक के आधार पर युवक की तलाशी ली जिससे 850 ग्राम चरस की खेप बरामद की गई. सदर थाना की पुलिस टीम ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है.
सदर थाना प्रभारी विनोद ठाकुर ने मामले की पुष्टि कर बताया कि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है. पुलिस रिमांड के दौरान आरोपी से नशे की खेप के बारे में पूछताछ करेगी.
ये भी पढ़ें: सूरज लॉकअप हत्या मामला: पुलिस ने पूर्व IG जैदी को गिरफ्तार भेजा जेल, SP सौम्या को प्रताड़ित करने का आरोप