सोनीपत: द्रोणाचार्य अवॉर्डी ओमप्रकाश दहिया खरखौदा के प्रताप स्पोर्ट्स स्कूल में पहुंचे. जहां सोनीपत कुश्ती संघ की तरफ से ओमप्रकाश दहिया का सम्मान किया है. संघ ने ओमप्रकाश दहिया को हरियाणा की शान पगड़ी और एक गदा सम्मान सवरूप भेंट किया.
इस मौके पर हरियाणा ओलंपिक संघ के उपाध्यक्ष जगबीर मलिक ने कहा कि ओमप्रकाश दहिया को द्रोणाचार्य अवॉर्ड मिलने से खिलाड़ियों और प्रशिक्षकों में उत्साह बढ़ा है. भविष्य में सोनीपत से अन्य खेलों में भी ऐसे खिलाड़ी तैयार होंगे जो अंतरराष्ट्रीय स्तर पर पदक प्राप्त कर देश का गौरव बढ़ाएंगे.
ये भी पढ़िए: कोरोना से प्रभावित हुई जनसुविधाएं, 1 महीने में हो रहा 1 सप्ताह का काम
वहीं ध्यानचंद अवार्डी कुलदीप मलिक ने बताया कि सरकार द्वारा दिया गया ये अवॉर्ड हम सभी के लिए गौरव का विषय है. जब हमें इस प्रकार से उत्साहित किया जाता है तो हम अधिक लगन और मेहनत से बच्चों को प्रशिक्षित करते हैं.
इस मौके पर सोनीपत कुश्ती संघ की तरफ से महासचिव कुलदीप मलिक, कुश्ती संघ के उपाध्यक्ष अशोक खत्री, बॉक्सिंग संघ के जिला अध्यक्ष, हरियाणा ओलंपिक संघ के उपाध्यक्ष जगबीर मलिक मौजूद रहे.