कैथल: जिला के पंतनगर में एक गाड़ी में लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. बताया जा रहा है कि मृतक कैथल के आरकेएसडी कॉलेज में सफाई कर्मचारी के तौर पर कार्यरत था. बता दें कि जिस गाड़ी में मृतक का शव मिला है वो किसी पुलिसकर्मी की बताई जा रही है. बताया जा रहा है कि मृतक व्यक्ति एक पुलिसकर्मी के साथ शराब पी रहा था. वहीं लोगों ने गाड़ी में जब लाश को देखा तो इसकी सूचना पुलिस को दी.
बता दें कि पुलिसकर्मी गाड़ी को छोड़कर फरार बताया जा रहा है. मृतक के शरीर पर चोट के निशान पाए गए हैं. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल रखवा दिया है. बताया जा रहा है कि रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.
मृतक के चाचा प्रेमचंद ने बताया कि उनका भतीजा कर्मवीर आरकेएसडी कॉलेज में स्वीपर का काम करता था. सुबह 10:00 बजे वो घर से निकला था और दोपहर बाद एक गाड़ी में उसका शव बरामद होने की जानकारी मिली थी. जिसके बाद इसकी सूचना पुलिस को दी गई. वहीं सूचना मिलने के बाद सिविल लाइन थाना प्रभारी प्रह्लाद टीम के साथ मौके पर पहुंचे.
सिविल लाइन थाना प्रभारी प्रह्लाद ने बताया कि उनके पास से एक व्यक्ति का शव गाड़ी में मिलने की सूचना मिली थी. जिसके मौके पर जाकर शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल लाया गया. उन्होंने बताया कि ऐसी जानकारी मिल रही है कि मृतक ने पुलिस कर्मचारी रणधीर के साथ गाड़ी में बैठकर शराब पी थी.
ये भी पढ़िए: कोरोना संकट : देशभर में 31 मई तक बढ़ा लॉकडाउन, गृह मंत्रालय ने जारी किए दिशानिर्देश
वहीं अभी मृतक कर्मवीर की मौत का मामला रहस्यमय बना हुआ है. पुलिस इस मामले में अभी जांच कर रही है. कर्मवीर ने मरने से पहले पुलिस कर्मचारियों के साथ शराब पी थी. लेकिन उसकी मौत किन कारणों से हुई इस मामले से अभी पर्दा उठना अभी बाकी है.