हिसार: बिजली मंत्री का कार्यभार संभालने के बाद से रणजीत चौटाला एक्टिव नजर आ रहे हैं. वो आए दिन जनता दरबार लगाकर या फिर अधिकारियों की बीच जाकर औचक निरीक्षण कर रहे हैं. इसी कड़ी में बिजली मंत्री ने हिसार में लोगों की समस्याएं सुनी.
जनता से मिले बिजली मंत्री
बिजली मंत्री रणजीत सिंह चौटाला ने शनिवार को हिसार स्थित पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में लोगों की समस्याएं सुनी. इस दौरान रणजीत चौटाला ने अधिकारियों को तुरंत प्रभाव से समस्याओं का समाधान करने के भी निर्दश दिए.
दिया जल्द समाधान का आश्वासन
अपनी समस्याओं को लेकर बिजली मंत्री से मिलने पहुंचे लोगों ने बताया कि मंत्री जी ने उनकी समस्याओं को सुना और अधिकारियों को भी समाधान करने का निर्देश दिया.
ये भी पढ़िए: खेल मंत्री संदीप सिंह का बयान, 'हरियाणा में खेल स्टेडियम नहीं ट्रेनिंग सेंटर बनाएगी सरकार'
बिजली मंत्री रणजीत सिंह चौटाला के समक्ष अपनी समस्या रखने पहुंचे सातरोड के सरपंच ने कहा कि गांव में बिजली की भारी किल्लत है और वो इस बारे कई बार विभाग के अधिकारियों से मिल चुके हैं, लेकिन कोई समाधान नहीं हुआ. अब बिजली मंत्री ने उन्हें 10 दिन के अंदर समस्या के समाधान का आश्वासन दिया है.
ये भी पढ़िए: प्रशिक्षण देने के बाद एक हजार किसानों को भेजेंगे विदेश- कृषि मंत्री
मीडिया से मंत्री जी ने बनाई रखी दूरी
बता दें कि जहां एक तरफ बिजली मंत्री रणजीत सिंह चौटाला ने लोगों की समस्याएं सुनी. वहीं दूसरी तरफ रणजीत चौटाला मीडिया से दूरी बनाते नजर आए. समस्याएं सुनने के बाद रणजीत चौटाला बिना मीडिया से बात किए चले गए.