चरखी दादरी: जिले में हरियाणा कर्मचारी महासंघ ने सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया है. बता दें कि कर्मचारी महासंघ द्वारा दादरी जिला की ब्लाक स्तर पर कार्यकारिणी का सर्वसम्मति से गठन किया गया.इस दौरान कर्मचारियों ने विभिन्न मांगों को लेकर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया.
महासंघ के जिला प्रधान रणबीर गहलोत की अध्यक्षता में रोडवेज ट्रेनिंग स्कूल में जिला पदाधिकारियों की मीटिंग हुई. मीटिंग में विभिन्न सरकारी विभागों के कर्मचारियों की सर्वसम्मति से ब्लाक कार्यकारिणी का गठन किया. जिसमें बिजली निगम के परमजीत को प्रधान बनाया गया. वहीं शिक्षा विभाग के रविंद्र को उपप्रधान और रोडवेज के सुरेश कुमार को सचिव नियुक्त किया गया.बिजली निगम के भूपेश को प्रेस सचिव, रोडवेज के संदीप को संगठनकर्ता की जिम्मेदारी सौंपी गई.
ये भी पढ़ें: गुरुग्राम में सीलिंग का गड़बड़झाला आया सामने, RTI से हुआ बड़ा खुलासा
कर्मचारी महासंघ के जिला प्रधान रणबीर गहलोत ने कहा कि जल्दी ही जिला स्तर पर सम्मेलन आयोजित करते हुए मांगों को लेकर रणनीति बनाई जाएगी. उन्होंने कहा कि बार-बार सरकार को अवगत करवाने के बाद भी कर्मचारियों की मांगों पर कोई विचार नहीं किया जा रहा है. ऐसे में अब केंद्रीय कमेटी की मीटिंग बुलाकर बड़े स्तर पर आंदोलन करने का निर्णय लिया जाएगा।
ये भी पढ़ें: अवैध संबंध के शक पर पत्नी की हत्या करने वाले पति को फरीदाबाद कोर्ट ने सुनाई फांसी की सजा