रोहतक: लोकसभा चुनाव का नतीजा हरियाणा प्रदेश की सत्ता को तय कर देगा, जिसके चलते भाजपा ने रोहतक सीट को लेकर ताकत लगा रखी है. भाजपा से कोई पूछे कि मैंने उनकी झोटी (भैंस) तो खोल नहीं रखी जो सभी भाजपा के नेता मेरे पीछे लग गए हैं. ये कहना है कांग्रेस के रोहतक से सांसद दीपेंद्र हुड्डा का.
दीपेंद्र आज लोगों से मुलाकात करने खेरिसाध गांव में पहुंचे थे. उन्होंने कहा कि रोहतक का किला मजबूत है, लेकिन भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह, मुख्यमंत्री मनोहरलाल खट्टर और भाजपा के हर नेता ने रोहतक लोकसभा को लेकर अपनी सारी ताकत लगा दी है.
उन्होंने कहा कि ये रोहतक लोकसभा का चुनाव हरियाणा के भविष्य की लड़ाई है इसलिए ही ये इस गढ़ को तोड़ने की बात करते हैं. इस लोकसभा के परिणाम की गूंज दिल्ली को सुनेगी ही, साथ ही हरियाणा की राजनैतिक दिशा भी तय करेगी.
उन्होंने कहा कि वे तो इंतजार कर रहे हैं कि कब इनका प्रत्याशी मैदान में आए. चाहे कोई भी मैदान में आए और कितना बड़ा नेता क्यों ना हो लोकसभा की जनता तैयार है.