नई दिल्ली: द्वारका जिले की एटीएस पुलिस टीम ने छावला थाना इलाके से 304 किलो पटाखा जब्त किया है. इस मामले में पुलिस ने विष्णु नाम के एक शख्स को गिरफ्तार किया है.
डीसीपी संतोष कुमार मीणा ने बताया कि द्वारका पुलिस पटाखे की बिक्री, और उसे जलाने वाले लोगो खिलाफ लगातार कार्रवाई कर रही थी. इसी क्रम में एएटीएस के इंस्पेक्टर राम किशन, सब इंस्पेक्टर धर्मेंद्र, एएसआई करतार सिंह और राजबीर कि टीम को एक इंफॉर्मेशन मिली थी, जिसपर आगे की कार्रवाई करते हुए छावला स्थित एक अंडरकंस्ट्रक्शन साइट से 304 किलो पटाखे बरामद हुए.
बेचने के लिए लाया था पटाखे
पुलिस ने जब मामले में आगे की कार्रवाई की पता चला कि वह जगह किसी विष्णु के नाम पर है. पुलिस ने जब विष्णु को पकड़ कर उससे पूछताछ की तो उसने बताया कि वह बेचने के लिए यह पटाखे लाया था. लेकिन बेचने से पहले ही वह पकड़ा गया.