हैदराबाद : सनराइजर्स हैदराबाद ने आईपीएल 2020 में काफी बेहतरीन खेल दिखाया है. टीम ने क्वॉलीफायर 2 खेला लेकिन वे 17 रनों से दिल्ली कैपिटल्स से हार गए और उनका इस सीजन फाइनल खेलने का सपना टूट गया. हैदराबाद को ऋद्धिमान साहा के चोटिल होने के कारण दिक्कत आई. उनका टीम को प्लेऑफ तक पहुंचाने में बड़ा योगदान रहा था.
यह भी पढ़ें-SRH के इस गेंदबाज से प्रभावित हुए हैं वॉर्नर, बोले- आईपीएल ने उन्हें खोज निकाला
हैदराबाद को प्लेइंग 11 में श्रीवत्स गोस्वामी को लेना पड़ा था. दिल्ली ने हैदराबाद के सामने 190 रनों का लक्ष्य रखा था. इस मैच में हैदराबाद ने प्रियम गर्ग को बल्लेबाजी क्रम में प्रमोट करने का निर्णय लिया था. वे साहा की जगह पर ओपनिंग करने आए थे.
गर्ग को मार्कस स्टोइनिस ने 17 रन बनाने के बाद आउट किया. वे पांचवें ओवर में 12 गेंदों पर 17 रन बना कर आउट हुए. हैदराबाद के बल्लेबाज केन विलियमसन ने मैच के बाद बात करते हुए प्रियम की जम कर तारीफ की.
विलियमसन ने कहा, "मुझे ये नहीं पता कि इसके पीछे क्या सोच थी लेकिन प्रियम बहुत प्रतिभाशाली है और पूरे सीजन उन्होंने अच्छा किया है, उनको बहुत मौके मिले."
![केन विलियमसन](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/eidsbj7wsaafc47_2709newsroom_1601219377_934.jpg)
न्यूजीलैंड के कप्तान केन ने कहा, "जब भी उनको नेट्स पर खेलते हुए देखता था, वो जिस तरह गेंद को हिट करता था, उनके शॉट्स बहुत खूबसूरत होते हैं और वो भविष्य का कमाल का खिलाड़ी है."
यह भी पढ़ें- IPL फाइनल में नहीं पहुंच पाना शर्मनाक, लेकिन प्रदर्शन पर गर्व: केन विलियमसन
आपको बता दें कि दिल्ली कैपिटल्स को मुंबई इंडियंस के खिलाफ मंगलवार को आईपीएल 2020 का फाइनल खेलना है.