नई दिल्ली: इंडिगो एयरलाइन की कारोबार में वृद्धि की रणनीति अब भी पूर्ववत बनी हुई है और उसे लागू करने के लिए इंडिगो के प्रबंधकों को कंपनी के निदेशक मंडल का पूरा समर्थन है.
इस एयरलाइन की परिचालक इंटरग्लोब एविएशन के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) रोनोजोय दत्ता ने बृहस्पतिवार को यह बात कही. कंपनी के सीईओ ने इंडिगो के दो प्रवर्तकों राहुल भाटिया और राकेश गंगवाल के बीच कथित मतभेद खबरें सामने आने बाद कर्मचारियों को लिखे एक ई - मेल में यह बात कही है.
ये भी पढ़ें- पुरानी विंडो का इस्तेमाल सुरक्षित नहीं: माइक्रोसॉफ्ट
घरेलू विमान यात्री सेवा बाजार में इंडिगो की करीब 44 प्रतिशत हिस्सेदारी है. दत्ता ने ई - मेल में कहा, "मैं आपको आश्वस्त करना चाहता हूं कि कारोबार वृद्धि को लेकर हमारी रणनीति अब भी अपरिवर्तित है और मजबूती से खड़ी हुई है और इसे रणनीति पर अमल करने के लिए प्रबंधन को निदेशक मंडल का पूरा समर्थन है."
उन्होंने कहा, "मुझे यकीन है कि आपको हमारे दो प्रवर्तकों राहुल भाटिया और राकेश गंगवाल के बीच कथित मतभेद के बारे में चल रही खबरों का पता है."