বনগাঁ, 18 এপ্রিল: বিয়ের পরে অন্য যুবকের সঙ্গে প্রেম। আর সেই প্রেমের টানে ছোট সন্তান ও স্বামীকে রেখে আবার বিয়ে করেছিল মেয়ে। নতুন স্বামীকে নিয়ে বাবার বাড়িতে ফিরে আসতেই মেয়ে-জামাইকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর অভিযোগ উঠল বাবা বিরুদ্ধে (Man Stabs Daughter at Bangaon)। রবিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর 24 পরগনার বনগাঁ থানার নয়াকামার গ্রাম এলাকায়।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত বাবার নাম অরুণ সরকার। আহত মহিলার নাম জিনিয়া সরকার। তাঁর মাথায় ও পিঠে ধারালো অস্ত্রের আঘাত লাগে। চিৎকার চেঁচামেচি শুনে স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে বনগাঁ মহাকুমা হাসপাতালে ভর্তি করে ৷ স্থানীয়রা উত্তেজিত হয়ে পড়লে বাড়িতে তালা দিলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত । খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় বনগাঁ থানার পুলিশ। অরুণের শাস্তির দাবি করছেন স্থানীয়রা ।
আরও পড়ুন : Son Kills Father : পারিবারিক অশান্তির জেরে বাবাকে গুলি করে দেহ পেট্রল ঢেলে পোড়াল ছেলে !
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, অরুণ সরকারের দুই মেয়ে ৷ স্ত্রী তাকে ছেড়ে অন্য জায়গায় থাকেন । মেয়েদের বিয়ে হয়ে যাওয়ার পর থেকে অরুণ একাই বাড়িতে থাকে । আহত জিনিয়া ছোট । জিনিয়ার প্রথম বিয়ে হয়েছিল বারাসতের নীলগঞ্জে । এখানে তাঁর একটি পুত্র সন্তান আছে। সম্প্রতি গোপালনগর এলাকার কৃষ্ণ মিস্ত্রি নামে এক যুবকের সঙ্গে প্রেম হয় তাঁর। এরপরই স্বামী-সন্তানকে ছেড়ে কৃষ্ণকে বিয়ে করে জিনিয়া । যে খবর পেয়ে রেগে যায় অরুণ ।
আহত জিনিয়া বলেন, "বাবা আমাকে দাঁ দিয়ে কোপ মেরেছে । বাবার শাস্তি হওয়া দরকার ৷" একই দাবি করেছেন অরুণের বড় মেয়ে ডালিয়া বাগচি ৷ তিনি বলেন, "বোন তো অন্য়ায় করেছে ৷ তবে বাবা যেটা করেছে, সেটা আরও বড় অন্যায়।"
স্থানীয় কাউন্সিলর সুকুমার রায় বলেন, "এলাকায় এই ধরনের ঘটনা চলতে পারে না ৷ বিষয়টি আমরা পুলিশকে জানিয়েছি । অরুণের শাস্তি হওয়ার দরকার।"