মুম্বই : 'গল্লি বয়'-এর পর ফের জুটি বাঁধতে চলেছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর সিং । একটি লাভ স্টোরিতে দেখা যাবে তাঁদের । ছবিটি পরিচালনা করবেন করণ জোহর ।
'অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল'-এর পর আর কোনও ছবি পরিচালনা করতে দেখা যায়নি করণকে । সেই ছবিতে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন রণবীর কাপুর, অনুষ্কা শর্মা ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন । এরপর আপকামিং ছবি দিয়ে ফের পরিচালনায় ফিরছেন তিনি । আর সেই ছবির মুখ্যচরিত্রে দেখা যাবে রণবীর ও আলিয়াকে । তবে ছবির নাম এখনও জানা যায়নি ।
এই ছবির মাধ্যমে প্রথমবার করণের সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন রণবীর । অন্যদিকে 'কলঙ্ক'-এর পর ফের এই ছবিতে ধর্মা প্রোডাকশনের সঙ্গে হাত মেলাচ্ছেন আলিয়া । যদিও ছবির বিষয়বস্তু সম্পর্কে এখনও কিছু জানাতে চাননি নির্মাতারা ।
![asd](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/asdasdasda_3101newsroom_1612095225_846_0102newsroom_1612158216_136.jpg)
এছাড়া করণের 'তখত' ছবিতেও দেখা যাবে আলিয়া ও রণবীরকে । গত বছর এই ছবির কথা ঘোষণা করা হয়েছিল । রণবীর ও আলিয়ার পাশাপাশি এই ছবিতে অভিনয় করবেন অনিল কাপুর, করিনা কাপুর খান, ভিকি কৌশল, ভূমি পেদনেকর, জাহ্নবী কাপুরসহ আরও অনেকে ।
এদিকে আজ থেকে দেশের সব সিনেমা হলে 100 শতাংশ দর্শক উপস্থিত থাকতে পারবেন বলে অনুমতি দেওয়া হয়েছে কেন্দ্রীয় সরকারের তরফে । তার জন্য গতকাল বেশ কিছু নির্দেশিকাও জারি করা হয় । আর কেন্দ্রীয় সরকারের তরফে এই ছাড় ঘোষণার পর খুবই খুশি ইন্ডাস্ট্রির সবাই । এই ছাড় ঘোষণার পরই একাধিক ছবি হলে রিলিজ় করার ইচ্ছাপ্রকাশ করেছেন নির্মাতারা ।