दिल्ली

delhi

ETV Bharat / entertainment

आयुष्मान ने न्यूयॉर्क में देखा माइकल जैक्सन पर बने 'एमजे: द म्यूजिकल' शो, एक्टर बनाएंगे इस पर फिल्म? - Ayushmann Khurrana - AYUSHMANN KHURRANA

Ayushmann Khurrana: न्यूयॉर्क में आयुष्मान खुराना ने ना केवल टाइम100 गाला में हिस्सा लिया बल्कि शहर में माइकल जैक्सन की पोस्ट के साथ नए एल्बम की शुरुआत भी की है. उन्होंने सोशल मीडिया पर इसकी तस्वीर भी साझा की है.

Etv Bharat
Etv Bharat

By ETV Bharat Hindi Team

Published : May 1, 2024, 11:16 AM IST

मुंबई: आयुष्मान खुराना हाल ही में टाइम100 गाला में भाग लेने के लिए न्यूयॉर्क गए थे. उन्होंने गाला से कई सारी तस्वीरें शेयर की थी. इवेंट के बाद एक्टर ने ब्रॉडवे शो 'एमजे: द म्यूजिकल' का आनंद लिया, साथ ही 'वर्ल्ड इम्यूनिसेशन वीक' को टारगेट करने वाले एक ग्लोबल कैंपेन में भी काम किया. ड्रीम गर्ल एक्टर अब न्यूयॉर्क से भारत के लिए रवाना हो गए हैं. उन्होंने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर शानदार दौरे का फोटो सीरीज साझा किया है और इसे एक थैंक्यूनोट के साथ जोड़ा है.

आयुष्मान खुराना ने 30 अप्रैल को अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम पर न्यूयॉर्क की यादगार तस्वीरें पोस्ट की है और कैप्शन में लिखा है, 'न्यूयॉर्क शहर, तुमने मेरा दिल चुरा लिया. आसमान में उड़ने से लेकर हर ब्रॉडवे बीट को हिट करने, अपनी जीवंत सड़कों पर घूमने और घर से दूर घर का स्वाद ढूंढने तक - यह सबके लिए एगोडा इंडिया को धन्यवाद. दुनिया को कम पैसों में देखना कभी इतना भी आसान नहीं है.'

इस यात्रा एक्टर के लिए काफी म्यूजिकल रहा, जो माइकल जैक्सन के 25 सबसे बड़े हिट गीनों के माध्यम से उनके जीवन की कहानी बताता है. यह शो दर्शकों को पर्दे के पीछे ले जाता है, जहां माइकल 1992 के डेंजरस वर्ल्ड टूर की तैयारी कर रहे थे. इससे उन्हें काफी सारे नजरिये के बारे में जानकारी मिली.

आयुष्मान खुराना को आखिरी बार 'ड्रीम गर्ल 2' में 'पूजा' के किरदार में देखा गया था. यह उनकी 2019 की धमाकेदार ब्लॉकबस्टर 'ड्रीम गर्ल' का सीक्वल था. राज शांडिल्य ने फिल्म को डायरेक्ट किया था. इसका निर्माण एकता कपूर और शोभा कपूर ने बालाजी मोशन पिक्चर्स लेबल के तहत किया गया था.

यह भी पढ़ें:

ABOUT THE AUTHOR

...view details