बिलासपुर: हिमाचल प्रदेश युवा कांग्रेस ने घुमारवीं में स्थानीय लोगों और टैक्सी ऑपरेटरों को मास्क व पैम्फलेट देकर कोरोना वायरस के प्रति जागरूक किया. इस कार्यक्रम की अध्यक्षता प्रदेश कांग्रेस सचिव रजनीश मेहता ने की.
इस दौरान घुमारवीं के गांधी चौक से कोरोना वायरस से लड़ने की शुरुआत की गई. इस मौके पर प्रदेश युवा कांग्रेस के अध्यक्ष मनीष ठाकुर, प्रदेश युवा कांग्रेस महासचिव निशांत ठाकुर और हमीरपुर लोकसभा अध्यक्ष मनिंदर डिंपल कटोच ने भी टैक्सी चालकों, दुकानदारों, राहगीरों और स्थानीय लोगों को कोरोना वायरस से बचने के लिए मास्क व पैंफलेट देकर जागरूक किया.
प्रदेश युवा कांग्रेस अध्यक्ष मनीष ठाकुर ने कहा कि युवा कांग्रेस हिमाचल प्रदेश के सभी विधानसभा क्षेत्रों में कोरोना वायरस से लड़ने के लिए लोगों को जागरूक करेगी और हर संभव मदद भी करेगी.
उन्होंने कहा कि प्रदेश के सभी युवा कांग्रेस के पदाधिकारी अपने-अपने विधानसभा क्षेत्रों में जनता के बीच में जाकर लोगों को इस महामारी से बचने के लिए जरूरी सुझाव व पंपलेट वितरित करेंगे, ताकि लोगों को इस बीमारी से बचाया जा सके.
मनीष ठाकुर ने जनता से अपील की कि जितना हो सके अपने घरों में रहे और एक दूसरे को इस महामारी से बचने के बारे में जागरूक करते रहें.
ये भी पढ़ें: रिखी राम के घर पहुंचे CM जयराम, परिवार के प्रति जताई संवेदना