नूंह: खान मोहम्मद पुर गांव में पुरानी रंजिश को लेकर दो गुटों में जमकर लाठी-डंडे चले और पथराव हुआ. इस झगड़े में कई लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए अल आफिया अस्पताल मांडीखेड़ा ले जाया गया.
लड़ाई में 40 साल की युवक की मौत
इस लड़ाई में इकबाल पुत्र नबाब की गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल को अस्पताल ले जाया गया, जहां गंभीर चोट होने की वजह से इलाज के दौरान नबाब की मौत हो गई. नबाब की उम्र करीब 40 साल बताई जा रही है. मृतक की मां और पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है.
नूंह में चले लाठी-डंडे और पथराव
पीड़ित परिवार का आरोप है कि हारुन उसके साथियों ने लाठी-डंडों से इकबाल और उसके परिवार के लोगों पर जानलेवा हमला कर दिया. झगड़े में मृतक की मां, बेटी, उसका भाई और पत्नी को भी चोट भी गंभीर चोट आई हैं.
ये भी पढ़ें:-बीरेंद्र सिंह ने अमित शाह को बताया 'मैन ऑफ स्टील', लौह पुरुष वल्लभ भाई पटेल से की तुलना
नूंह में जान से महंगी जमीन
प्राप्त जानकारी के अनुसार इकबाल और हारुन पक्ष में जमीनी विवाद चल रहा था. इसी विवाद के चलते दोनों पक्षों में झगड़ा हो गया. आरोप है कि हारून ने जबरन मृतक पक्ष के खेतों की जुताई थी. दोनों पक्ष एक ही परिवार से संबंध रखते हैं.