नालंदा: जिले के दीपनगर से हिलसा ड्यूटी पर जाने दौरान होमगार्ड जवान की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई. पुलिस के मुताबिक अभी होमगार्ड की मौत के कारणों का पता नहीं चल पाया है. मृतक होमगार्ड सीताराम प्रसाद दीपनगर थाना क्षेत्र के गंजपार के रहने वाले बताए जा रहे हैं.
होमगार्ड जवान की मौत
घटना के संबंध में मृतक के रिश्तेदार ने बताया कि होमगार्ड जवान हिलसा में पदस्थापित थे और रोजाना की तरह अपने घर से ड्यूटी के लिए निकले थे. उन्होंने कहा कि होमगार्ड जवान सीताराम प्रसाद जब घर से निकले थे तो बिल्कुल स्वस्थ थे, लेकिन कुछ दूरी जाकर ही वह अचानक गिर पड़े, जिसके बाद आस-पास के लोगों की ओर से घटना की सूचना परिजनों को दी गई.
घटना के कारणों का नहीं चल सका है पता
घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंचे परिजनों ने जब होमगार्ड जवान को अस्पताल में भर्ती कराया तो चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस के मुताबिक घटना कैसे हुई, इस बात का अभी तक पता नहीं चल सका है. पुलिस की ओर से घटना की जांच की जा रही है. वहीं, इस घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.