মালদা, 20 এপ্রিল : হার নিশ্চিত জেনে মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে মালদা বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থীর ওপর হামলা হয়েছে । কিন্তু এই ঘটনায় এখনও কেউ গ্রেফতার হয়নি । নির্বাচন কমিশন কখনও কখনও দিদিমণির ধমকানিতে ভীত হয়ে পড়ছে । ভীত নির্বাচন কমিশনকে দিয়ে কাজ হবে না । আজ মালদায় সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এই মন্তব্য করেন বিজেপির রাজ্য সম্পাদক সায়ন্তন বসু ।
উল্লেখ্য, গত পরশু রাতে দলীয় কার্যালয় থেকে বেরোতেই গুলিবিদ্ধ হন মালদা বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী গোপালচন্দ্র সাহা । গোপালবাবুর ডান কানের নীচে গুলি লাগে । এই ঘটনার পর বিজেপির পক্ষ থেকে তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলা হয় ।
আজ সাংবাদিক বৈঠকে সায়ন্তনবাবু বলেন, “আমার মনে হয় নির্বাচন কমিশন দিদিমণির ধমকানিতে কখনও কখনও ভীত হয়ে পড়ছে । আমাদের প্রার্থীর ওপর হামলা হল কিন্তু এখনও একজনকেও গ্রেফতার করা হয়নি । যে বলছে গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের জেরে এই ঘটনা ঘটেছে, তাঁকে গ্রেফতার করে জেরা করা উচিত । মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে এই হামলা হয়েছে । যেহেতু মালদা জেলাতে তৃণমূলের অস্তিত্ব নেই, সেই কারণে বিজেপির কার্যকর্তাদের মধ্যে ভীতির সঞ্চার করতে এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে ।’’
আরও পড়ুন : আহত দলীয় প্রার্থীকে দেখতে মালদা মেডিক্যালে সায়ন্তন
তিনি আরও বলেন, "মুখ্যমন্ত্রী এর দায় এড়াতে পারেন না । শীতলকুচির ঘটনা যেমন ওঁর উস্কানিতে হয়েছে, তেমনই আমাদের প্রার্থীর ওপর হামলা দিদিমণির নির্দেশে হয়েছে । এই ঘটনার পুরো তদন্ত হওয়া উচিত । পুলিশ কী করছে ? ঘুমন্ত বুদ্ধের মতো রয়েছে । নির্বাচন কমিশন জগন্নাথের মতো বসে রয়েছে ।”