কলকাতা, 26 ডিসেম্বর : হেস্টিংসে বিজেপি পার্টি অফিসের সামনে সাংসদ সুনীল মণ্ডলের গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ । সুনীল মণ্ডলের গাড়ি পার্টি অফিসের দিকে এগোতে গেলে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা । রাস্তায় শুয়েও বিক্ষোভ দেখান তাঁরা । সাংসদের উদ্দেশে ওঠে কালো পতাকা, স্লোগান । পালটা আসরে নামেন বিজেপি কর্মীরাও । পুলিশের সামনেই চলে ধস্তাধস্তি । তৃণমূল কর্মীদের বিক্ষোভ পুরোপুরি স্বতঃস্ফূর্ত, বলছেন রাজ্যের শাসক দলের বর্ষীয়ান নেতা সৌগত রায় । তিনি বলেন, " এটি সম্পূর্ণ স্বতঃস্ফূর্ত বিক্ষোভ । দলের কোনও পরিকল্পনা ছিল না ।"
বিজেপিতে সদ্য যোগদানকারীদের নিয়ে হেস্টিং পার্টি অফিসে বৈঠক ডাকা হয়েছিল । এই বৈঠকে যোগ দিতে এসেছিলেন সাংসদ সুনীল মণ্ডল । কিন্তু, বিজেপি পার্টি অফিসের সামনে সাংসদের গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভকে কেন্দ্র করে ধুন্ধুমার বাধে । ঘটনায় দু'পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি চলে । যদিও পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে ।
আরও পড়ুন : সুনীল মণ্ডলের গাড়িতে হামলা, অমিত শাহকে ফোন কৈলাসের
এবিষয়ে তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায় বলেন, "আমি শুনেছি সাংসদ সুনীল মণ্ডলের গাড়ি ঘিরে বিক্ষোভ হয়েছে । তবে এটি স্বতস্ফূর্ত বিক্ষোভ । দলের কোনও পরিকল্পনা ছিল না । কর্মীদের মধ্যে ক্ষোভ ছিল যে সুনীল মণ্ডল কেন দলের কাউকে না জানিয়ে বিজেপিতে যোগ দান করলেন । উনি তো দলীয় চিহ্নে জিতেছেন । সেই ক্ষোভটা প্রকাশ পেয়েছে । তবে বেশি গড়ায়নি । পুলিশ ব্যবস্থা নিয়েছে । ঠিকই আছে ।"