چنڈی گڑھ: پنجاب کانگریس کے سابق صدر نوجوت سنگھ سدھو نے پٹیالہ جیل سے رہائی کے بعد پہلی بار راہل گاندھی اور پرینکا گاندھی سے ملاقات کی۔ سدھو نے اس ملاقات کی تصاویر سوشل میڈیا پر شیئر کی ہیں۔ اس ملاقات کے دوران کانگریس کے سابق صدر نے آنجہانی پنجابی گلوکار سدھو موسی والا کے والد بلکور سنگھ کا بھی ذکر کیا۔
ملاقات کے بارے میں ٹویٹ کیا: نوجوت سدھو نے ٹویٹ کیا ہے کہ انہوں نے آج نئی دہلی میں راہل گاندھی اور پرینکا سے ملاقات کی۔ اس دوران راہل گاندھی نے کہا کہ وہ (حکومت)جیل بھیج سکتے ہیں، دھمکیاں دے سکتے ہیں، اکاؤنٹس بلاک کر سکتے ہیں لیکن پنجاب اور میرے لیڈروں کے تئیں ان کی وابستگی میں نہ تو ایک انچ بھی کمی آئی ہے اور نہ ہی ڈگمگائے گی۔
ٹوئٹر سے بینر کی تصویر بدلی: نوجوت سدھو نے راہل گاندھی اور پرینکا گاندھی سے ملاقات کے بعد اپنے ٹوئٹر ہینڈل کی بینر کی تصویر تبدیل کر دی ہے۔ اب سدھو نے بینر والی تصویر پر راہل گاندھی سے ملاقات کے دوران لی گئی تصویر لگا دی ہے۔