उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

नकाबपोश लड़की ने दुकान के गल्ले पर किया हाथ साफ, CCTV कैमरे में कैद हुई घटना - CCTV कैमरे में कैद हुई घटना

जुमे की नमाज पढ़ने गए एक दुकानदार की दुकान में चोरी की घटना हो गई. जब उसने दुकान में लगी सीसीटीवी फुटेज देखा तो उसमें एक लड़की मुंह ढककर चोरी करते नजर आई. जिसके बाद दुकानदार ने पुलिस को चोरी की सूचना और सीसीटीवी फुटेज दी. पुलिस अब मामले की छानबीन में जुट गई है.

Watch LIVE theft at hardware store in Kashipur
काशीपुर में हार्डवेयर की दुकान में देखें LIVE चोरी

By

Published : May 20, 2022, 6:52 PM IST

Updated : May 20, 2022, 8:28 PM IST

काशीपुर: शुक्रवार दोपहर जुम्मे की नमाज पढ़ने गए दुकानदार के गल्ले से हजारों की चोरी का मामला सामने आया है. पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. पीड़ित दुकानदार ने पुलिस को सूचना दी और चोरी की सीसीटीवी फुटेज भी दी है. जिसके आधार पर पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

काशीपुर कोतवाली क्षेत्र के गंगे बाबा मंदिर के पास कुमाऊं होम हार्डवेयर की दुकान में हजारों की चोरी की घटना हो गई. मामले में दुकान मालिक शाहनवाज खां पुत्र मुन्नू खां ने पुलिस को तहरीर दी. जिसमें उन्होंने कहा आज दोपहर वह जुमे की नमाज पढ़ने के लिए पड़ोस के दुकानदार को बताकर और दुकान का शटर गिराकर मस्जिद गया था.

हार्डवेयर की दुकान में चोरी

ये भी पढ़ें:ATM मशीन तोड़ रहे तीन बदमाशों को पुलिस ने रंगे हाथ दबोचा

जब शाहनवाज खां नमाज पढ़कर वापस आया तो दुकान का गल्ला खुला हुआ था और उसमें रखे ₹15000 भी गायब थे. जिसके बाद दुकानदार ने सीसीटीवी फुटेज चेक किया. जिसमें एक लड़की मुंह ढके हुए दुकान के अंदर घुसी और दुकान का गल्ला तोड़कर रुपये निकालते साफ दिखाई दे रही है. दुकान से बाहर निकलकर वह एक बाइक सवार के साथ बैलजुड़ी की तरफ जाती दिखाई दे रही है. पीड़ित दुकानदार ने सीसीटीवी फुटेज भी पुलिस को उपलब्ध करा दी है. जिसके बाद पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है.

Last Updated : May 20, 2022, 8:28 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details