गदरपुर: क्षेत्र में उत्तरायणी मेले के आयोजन को लेकर पूर्वांचल समाज के लोगों ने बैठक का आयोजन किया. दिनेशपुर जनमंगल कल्याण समिति और चक्कीमोड़ उत्तरायणी सांस्कृतिक समिति आपस में मिलकर बड़े धूमधाम से उत्तरायणी मेले का आयोजन करेंगी. वहीं, इस बार उत्तरायणी मेले के उपलक्ष्य में वॉलीबॉल प्रतियोगिता का आयोजन किया जाएगा, जिसमें नोएडा, गाजियाबाद, सहारनपुर, देहरादून के साथ-साथ और भी कई जगह की टीमें प्रतियोगिता में भाग लेगी.
गदरपुर में उत्तरायणी मेला का आयोजन भव्य रूप से कराने के लिए पूर्वांचल समाज के जनप्रतिनिधियों और गणमान्य लोगों ने एक बैठक की. बैठक में कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए विचार विमर्श करते हुए जनप्रतिनिधियों ने बताया कि इस बार गदरपुर क्षेत्र के दिनेशपुर जनमंगल कल्याण समिति और चक्कीमोड़ की उत्तरायणी सांस्कृतिक समिति दोनों आपस में मिलकर बड़े धूमधाम से उत्तरायणी मेला का आयोजन करेंगे.
सांस्कृतिक कार्यक्रम में प्रसिद्ध लोक गायिका रमेश बाबू प्रस्तुति देंगे. साथ ही क्षेत्र के कई स्कूलों के बच्चे सांस्कृतिक कार्यक्रम में भाग लेगें. वहीं, गदरपुर के वॉलीबॉल टीम ने भी प्रतियोगिता में भाग लेने की तैयारी शुरू कर दी है.