काशीपुर:आईटीआई थाना क्षेत्र में स्थित जैतपुर घोसी प्राथमिक विद्यालय में हुई चोरी का पुलिस ने खुलासा कर दिया. चोरी के सामान के साथ एक आरोपी को भी गिरफ्तार किया है, जबकि एक अरोपी फरार है, जिसे पुलिस गिरफ्तार करने का प्रयास कर रही है. पुलिस ने केस में धारा 411 बढ़ा दी है.
Ghosi Primary School Theft: जैतपुर घोसी प्राथमिक विद्यालय में हुई चोरी का खुलासा, एक गिरफ्तार - काशीपुर क्राइम न्यूज
काशीपुर में पुलिस ने जैतपुर घोसी प्राथमिक विद्यालय में हुई चोरी का खुलासा करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार किया है. उसके कब्जे से पुलिस ने चोरी का सामान भी बरामद कर लिया है. एक आरोपी अभी फरार बताया जा रहा है, पुलिस उसकी गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है.
![Ghosi Primary School Theft: जैतपुर घोसी प्राथमिक विद्यालय में हुई चोरी का खुलासा, एक गिरफ्तार Jaitpur Ghosi Primary School Theft](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-17486877-thumbnail-3x2-uk.jpg)
एसपी अभय सिंह ने घटना का खुलासा करते हुए बताया कि राजकीय उच्च प्राथमिक विद्यालय जैतपुर घोसी के प्रधानाध्यापक प्रमोद कुमार ने आईटीआई थाने में चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी, जिसमें उन्होंने बताया कि अज्ञात चोरों ने विद्यालय के कंप्यूटर कक्ष के रोशनदान का सरिया काटकर कक्ष से एक एलईडी स्मार्ट टीवी, एसर कंपनी के कंप्यूटर का मॉनिटर, जेब्रोनिक्स कंपनी का एक यूपीएस, एक अन्य यूपीएस व और दो स्पीकर आदि सामान चोरी कर लिया है.
ये भी पढ़ें-Woman constable molested: थानों में महिला कॉन्स्टेबल भी सुरक्षित नहीं! पूर्व थाना प्रभारी पर छेड़छाड़ का मुकदमा
आईटीआई थाना प्रभारी आशुतोष सिंह की अगुवाई में एसआई राकेश राय ने केस की जांच की. इसी दौरान एक मुखबिर की सूचना पर आईटीआई थाना पुलिस ने अभियुक्त सुरेश उर्फ सोनू (निवासी- आलू फार्म कुंडेश्वरा) को बहला पुल के पास मंगल बाजार में एक निर्माणाधीन मकान से गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने आरोपी के कब्जे से चोरी का सामान भी बरामद कर लिया. पुलिस के मुताबिक आरोपी का एक साथी मुकुल (निवासी हिम्मतपुर) मौके से फरार हो गया, जिसे गिरफ्तार करने का प्रयास किया जा रहा है. पुलिस ने केस में धारा 411 बढ़ा दी है.