उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

बुलेट से स्मैक तस्करी कर रहे बाप-बेटे गिरफ्तार, पहुंचे सलाखों के पीछे - smack smuggling in uttarakhand

लंबे समय से स्मैक तस्करी कर रहे बाप-बेटे को झनकइया पुलिस ने किया गिरफ्तार. बुलेट से कर रहे थे नशे की खेप की तस्करी.

बुलेट से स्मैक तस्करी कर रहे बाप-बेटे गिरफ्तार

By

Published : Feb 26, 2019, 6:42 PM IST

खटीमा:नशे का कारोबार कर रहे पिता और पुत्र को पुलिस ने मंगलवार को चेकिंग अभियान के दौरान गिरफ्तार किया. दोनों आरोपियों के पास से 38 ग्राम स्मैक और 38 हजार रुपये बरामद हुए हैं. आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने एनडीपीएस की धाराओं के तहत मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है.

बुलेट से स्मैक तस्करी कर रहे बाप-बेटे गिरफ्तार
उधम सिंह नगर के नेपाल बॉर्डर स्थित झनकइया थाना पुलिस ने मंगलवार को लंबे समय से नशे का कारोबार कर रहे पिता और पुत्र को गिरफ्तार किया. दरअसल, राजीव नगर में चेकिंग के दौरान बुलेट पर सवार बाप-बेटे आ रहे थे. जैसे ही उन्होंने पुलिस की गाड़ी देखी तो वो सकपका गए और भागने की कोशिश करने लगे. लेकिन पुलिस ने उनके इरादे को नाकामयाब करते हुए उन्हें धर दबोचा.

एसओ झनकइया जसविंदर सिंह ने बताया कि पुलिस द्वारा पकड़े गये दोनों आरोपी लंबे समय से स्मैक की तस्करी कर रहे थे. दोनों बाप-बेटे की तलाश काफी समय से की जा रही थी. एसओ ने बताया कि पिता का नाम श्याम सोनकर और बेटे का नाम मयूर सोनकर उर्फ रॉकी है.

जसविंदर सिंह ने बताया कि दोनों खटीमा राजीव नगर में रहकर स्मैक की तस्करी किया करते थे. दोनों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details