काशीपुर:मोनाल वेलफेयर सोसाइटी द्वारा मिस उत्तराखंड का ग्रैंड फिनाले आयोजित किया गया. जिसमें मिस उत्तराखंड, मिस टीन उत्तराखंड और मिसेज उत्तराखंड के लिए प्रतिभागियों ने रैंप पर जलवे बिखेरे. जिसके बाद जजों ने कड़ी चुनौंतियों पर खरी उतरने वाली नेहा कन्याल को मिस उत्तराखंड चुना. इस कार्यक्रम में प्रदेश भर से पहुंचे प्रतिभागियों ने शिरकत की.
काशीपुर में मोनाल वेलफेयर सोसाइटी की ओर से मोनाल ब्यूटी पेजेंट 2019 में निम्न वर्ग में मॉडल स्कूल मिस टीन के रूप में चुना गया तो वहीं मिसेज उत्तराखंड और मिस उत्तराखंड भी चुनी गईं. इस दौरान केलिफोर्निया से पहुंची हॉलीबुड सेलेब्रिटी डेम मुन्नी आयरोनी ने सेलेब्रिटी गेस्ट के रूप में शिरकत की. ज्यूरी मेंबर के रूप में उत्तराखंड फिल्म प्रोडक्शन के डायरेक्टर विक्की योगी मौजूद रहे.
देर रात तक चले इस कार्यक्रम में मिस उत्तराखंड के फिनाले में प्रतिभागियों ने रैंप पर जलवे बिखेरे. तीन राउंड में प्रतिभागियों ने अपने हुनर का जादू बिखेरा. ब्यूटी और टैलेंट से भरपूर प्रतिभागियों ने जजों को भी निर्णय लेने पर असमंजस में डाल दिया. अंत में जजों ने कड़ी चुनौतियों पर खरी उतरने वाली नेहा कन्याल को मिस उत्तराखंड चुना.