उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

काशीपुर: महीनों से डरा-धमकाकर युवक करता रहा नाबालिग से दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज - Minor raped in Kashipur

पैगा चौकी क्षेत्र में एक युवक कई महीनों से नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म करता रहा. जैसे ही मामले की जानकारी नाबालिग के परिजनों को हुई उन्होंने पुलिस को तहरीर देते हुए न्याय की गुहार लगाई है.

misdeed-with-minor-girl-in-kashipur
महीनों से डरा-धमका कर युवक करता रहा दुष्कर्म

By

Published : Sep 24, 2020, 10:52 PM IST

काशीपुर: आईटीआई थाना क्षेत्र से नाबालिग लड़की से दुष्कर्म का मामला सामने आया है. घटना को अंजाम देने के बाद दुष्कर्म करने वाले युवक ने नाबालिग और उसके पिता को जान से मारने की धमकी भी दी है. वहीं, पीड़िता के पिता ने इस मामले में पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है.

नाबालिग से युवक ने किया दुष्कर्म.
बता दें कि आईटीआई थाने के पैगा चौकी क्षेत्र के रहने वाले एक व्यक्ति ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि बीती 26 अप्रैल को पड़ोस में रहने वाले युवक नौशाद ने उसकी नाबालिग बेटी को बहला फुसलाकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. जिसके बाद से नौशाद लगतार नाबालिग को डरा धमकाकर दुष्कर्म करता रहा. कुछ महीनों बाद नौशाद ने उसकी बेटी का तीन माह का गर्भपात भी करवा दिया.

पढ़ें-रुद्रपुर कोतवाली पुलिस ने नीलाम की बाइक, पीड़ित ने SSP से लगाई गुहार

वहीं, 20 सितंबर को मामले की जानकारी पीड़िता के पिता और उसकी बहन को हुई. नाबालिग के पिता ने नौशाद और पिता के खिलाफ तहरीर देते हुए कार्रवाई की मांग की है. पुलिस ने मामले में नौशाद के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है. आईटीआई थाना प्रभारी ने कहा पीड़िता का मेडिकल कराने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details