उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने हरदा की दीर्घायु के लिये किया हवन - रुद्रपुर हिंदी समाचार

पूर्व सीएम हरीश रावत के कोरोना संक्रमित हो गए हैं. उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना के लिए कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने मुख्य बाजार स्थित पांच मंदिर में हवन किया.

Rudrapur
कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने किया हवन का आयोजन

By

Published : Mar 31, 2021, 9:41 PM IST

रुद्रपुर:कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने पांच मंदिर में पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के स्वास्थ्य में जल्द सुधार के लिए यज्ञ का आयोजन किया. इस दौरान दर्जनों कार्यकर्ताओं ने हवन में आहुति दी और भगवान से पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत के दीर्घायु की कामना की.

दरअसल, अभी हाल ही में पूर्व सीएम हरीश रावत की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी, जिसके बाद उनको दिल्ली एम्स में भर्ती किया गया है. इसी कड़ी में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने मुख्य बाजार स्थित पांच मंदिर में हवन किया और भगवान से पूर्व सीएम के जल्द ठीक होने की कामना की.

कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने किया हवन का आयोजन

ये भी पढ़ें:नेतृत्व परिवर्तन के बाद कर्मचारियों की बढ़ी उम्मीदें, पदोन्नति की मांग को लेकर हुए मुखर

पूर्व कैबिनेट मंत्री तिलक राज बेहड़ ने बताया कि पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत को कोरोना संक्रमण हो गया है. जिला मुख्यालय के कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने उनके जल्द स्वास्थ्य लाभ के लिए हवन का आयोजन किया. उन्होंने बताया कि कार्यकर्ताओं ने भगवान से प्रार्थना की है कि पूर्व सीएम जल्द स्वस्थ हो कर जनता के बीच लौटें.

ABOUT THE AUTHOR

...view details