उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

मासूम की सड़क हादसे में मौत, घर में चल रही थी जन्मदिन की तैयारी - कार की टक्कर लगने से मासून की मौत

हादसे के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया है. जिसकी पुलिस तलाश कर रही है.

Khatima News
कॉन्सेप्ट इमेज.

By

Published : Dec 22, 2020, 6:19 PM IST

खटीमा: नानकमत्ता थाना क्षेत्र के अनाज मंडी वार्ड नंबर-7 में घर के बाहर खेल रहे दो साल के मासूम को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी. इस हादसे में मासूम गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसे परिजन तत्काल हॉस्पिटल लेकर गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. हादसे के बाद कार चालक मौके से फरार हो गया.

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी हॉस्पिटल पहुंची और परिजनों से मामले की जानकारी ली. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. मृतक का नाम वंश बताया जा रहा है. वशं के सिर पर गहरी चोट आई थी, जिसकी वजह से उसकी मौत हुई थी.

पढ़ें-नौकरी दिलाने के नाम पर हो रही लाखों की ठगी, ऐसे रहें सतर्क

जानकारी के मुताबिक सुबेग सिंह नानकमत्ता की बिजली कॉलोनी में बैटरी सर्विस का काम है. सुबेग सिंह का दो साल का बेटा मंगलवार को घर के बाहर खेल रहा था. तभी कार ने उसे टक्कर मार दी है और उसकी मौत हो गई है. बता दें बुधवार को वंश का जन्मदिन था. पुलिस आरोपी कार चालक की तलाश कर रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details