ऋषिकेश/टिहरी: टिहरी जिले की पुलिस ने 14 लाख 20 हजार के 86 गुम या चोरी हुए मोबाइलों को उनके मालिकों को वापस लौटाया है. सभी फोन ऋषिकेश से सटे टिहरी जिले के ढालवाला स्थित सीआईयू कार्यालय में रखे गए थे. शनिवार को टिहरी एसएसपी नवनीत भुल्लर ने अपने हाथों से सभी मोबाइल मालिकों को उनके मोबाइल वापस लौटाए. मोबाइल फोन पाकर सभी लोग काफी खुश नजर आए. सभी ने मोबाइल वापस मिलने पर पुलिस को थैंक यू कहा है.
टिहरी पुलिस ने 14 लाख से अधिक के खोए फोन किए रिकवर, मालिकों को लौटाए - खोए मोबाइल वापस लौटाए
Tehri police recovered lost phones टिहरी पुलिस की सीआईयू सेल ने 14 लाख से अधिक के 86 फोन उनके मालिकों को वापस लौटाए हैं. मोबाइल वापस पाकर लोग काफी खुश हुए हैं. उन्होंने पुलिस का धन्यवाद किया है.
![टिहरी पुलिस ने 14 लाख से अधिक के खोए फोन किए रिकवर, मालिकों को लौटाए tehri ssp](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/23-09-2023/1200-675-19588207-thumbnail-16x9-mobile.jpg)
By ETV Bharat Uttarakhand Team
Published : Sep 23, 2023, 4:40 PM IST
टिहरी की सीआईयू (क्रिमिनल इन्वेस्टिगेशन यूनिट) सेल एसएसपी नवनीत भुल्लर की आकांक्षाओं पर एक बार फिर खरा उतरी है. एसएसपी के निर्देश पर सीआईयू की टीम ने पूरे जिले से खोए या चोरी हुए 86 मोबाइल देश के विभिन्न राज्यों से बरामद किए हैं. इन सभी मोबाइलों की कीमत 14 लाख 20 हजार रुपए बताई गई है. एसएसपी नवनीत भुल्लर ने गुम हुए मोबाइल अपने हाथों से उनके मालिकों को वापस लौटाए हैं. खोए हुए मोबाइल वापस मिलने पर लोगों ने एसएसपी नवनीत भुल्लर और सीआईयू की टीम का आभार व्यक्त किया है.
ये भी पढ़ेंःएक किलो चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, पुलिस ने पड़ताल की तेज
लोगों ने एसएसपी से कहा कि मोबाइल गुम होने के बाद उन्हें उम्मीद ही नहीं थी कि कभी उनका महंगा मोबाइल फोन वापस मिलेगा. लेकिन पुलिस ने उनके गुम हुए मोबाइल तलाश कर पुलिस की इमेज अपनी नजरों में बदल दी है. एसएसपी ने इस बड़ी कामयाबी पर सीआईयू की टीम को शाबाशी देते हुए पीठ थपथपाई है. मौके पर सीओ नरेंद्र नगर अस्मिता ममगाईं, इंस्पेक्टर रितेश शाह मौजूद रहे.