टिहरी:पूर्व मंत्री दिनेश धनै ने आंदोलनरत आशाओं का धरना स्थल पर पहुंचकर समर्थन किया. इस दौरान उन्होंने सरकार पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि आशाओं को बहुत ही कम मानदेय पर काम करवाकर सरकार इनके साथ अन्याय कर रही है. सरकार के विधायक लाला बन गए हैं. झूठे वादा करने वाले नेताओं को जनता को जूते से मारने चाहिए.
गौरतलब है कि पिछले 50 दिनों से अपनी मांगों को लेकर आशा अनिश्चितकालीन धरने पर हैं. आशाओं का समर्थन करने पूर्व मंत्री दिनेश धनै धरनास्थल पर पहुंचे. उन्होंने आशाओं को भरोसा दिलाया कि वे उनके साथ हैं. पूर्व मंत्री ने कहा सरकार के विधायक लाला बने हुए हैं और सामान खरीद कर लोगों को दे रहे हैं, जो गलत है. जनता को इस बात को समझना होगा.
पूर्व मंत्री ने कहा कि जो झूठे नेता वादा करते हैं, उनको जूते से मारना चाहिए. झूठे नेताओं को जूता मारने के लिए जनता को भी ईमानदार होना पड़ेगा. क्योंकि जनता भी अपने स्वार्थ के लिए पलट जाती है. आज का समय इस तरह का आ गया कि कैबिनेट मंत्री आशा वर्करों के धरने में समर्थन देने आ रहे हैं. जबकि वह प्रोटोकॉल के खिलाफ है.