श्रीनगरःपौड़ी जिले के पाबौ क्षेत्र में एसडीआरएफ, पुलिस और डीप ड्राइवर्स की टीम ने नयार नदी से पांचों शव बरामद कर लिए हैं. 9 दिन की कड़ी मशक्कत के बाद पुलिस और एसडीआरएफ की टीम ने पांचों युवकों के शव नयार नदी से रेस्क्यू कर लिए हैं. 22 सितंबर को पाबौ क्षेत्र में एक कार नायर नदी में जा गिरी थी, जिस पर तत्परता दिखाकर पुलिस और एसडीआरएफ टीम ने घटना के अगले दिन ही एक शव खोज निकाला था. जबकि नयार नदी में डूबे 4 लोग फिर भी लापता चल रहे थे.
पौड़ी पाबौ सड़क हादसे में पुलिस ने बरामद किया पांचवां शव, सर्च ऑपरेशन खत्म - नयार नदी से शव बरामद
Pauri Pabau road accident पौड़ी जिले के पाबौ में बीती 22 सितंबर रात को हुई कार दुर्घटना में लापता पांचों लोगों के शव मिल गए हैं. एसडीआरएफ को 9वें दिन लापता पांचवें व्यक्ति का शव बरामद किया. SDRF recovered all body from Nayar river
![पौड़ी पाबौ सड़क हादसे में पुलिस ने बरामद किया पांचवां शव, सर्च ऑपरेशन खत्म Dead body recovered from Nayar river](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/30-09-2023/1200-675-19647539-thumbnail-16x9-sirngar.jpg)
By ETV Bharat Uttarakhand Team
Published : Sep 30, 2023, 5:20 PM IST
लापता युवकों की तलाश में पुलिस, एसडीआरएफ और डीप ड्राइवर्स की टीम का सर्च ऑपरेशन नयार नदी के आस पास लगातार जारी था. शनिवार को सर्च अभियान चला रही टीम को लापता चल रहे 5वें व्यक्ति का शव भी नयार नदी से मिल गया. पांचवें शव की पहचान हिमांशु शाह नाम के युवक के तौर पर हुई है, जो पाबौ क्षेत्र का ही निवासी था.
ये भी पढ़ेंःपौड़ी पाबौ सड़क हादसा: एक हफ्ते बाद नदी से मिला तीसरा शव, अभी भी दो लोग लापता, सर्च ऑपरेशन जारी
22 सितंबर की रात को हुआ था हादसा: बता दें कि बीती 22 सितंबर रात को कोटद्वार-पाबौ मार्ग पर माउंट कार्मल स्कूल के पास कार पहाड़ी से करीब 300 मीटर नीचे नयार नदी में गिर गई थी. इस हादसे के बाद एक व्यक्ति देवेश गुसाईं का शव घटना स्थल पर मिला था, जबकि अन्य चार लोगों के नदी में गिरने की आशंका जताई जा रही थी. तभी से एसडीआरएफ की टीम नदी में गिरे चारों युवकों की तलाश में लगी थी, जिसमें एक युवक का शव बीते सोमवार को मिला था, जिसकी शिनाख्त अमनदीप रावत के रूप में हुई थी. वहीं तीसरा शव 27 सितंबर को मिला है.जबकि आज फिर एक युवक का शव दी से बरामद कर लिया गया.