उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

पेट्रोल पंप कर्मचारी और ग्राहकों के बीच मारपीट, एक घायल - श्रीनगर पेट्रोल पंप पर हंगामा

श्रीनगर में पेट्रोल कम भरने को लेकर ग्राहक और पेट्रोल पंप कर्मचारियों में मारपीट हो गई. घटना में ग्राहक ने पट्रोल पंप के एक कर्मचारी पर हॉकी स्टिक से हमला कर दिया. जिसमें कर्मचारी का पेर फ्रैक्चर हो गया. घायल कर्मचारी का इलाज अस्पताल में चल रहा है.

पेट्रोल पंप कर्मचारी और ग्राहकों के बीच मारपीट
पेट्रोल पंप कर्मचारी और ग्राहकों के बीच मारपीट

By

Published : Nov 7, 2021, 6:47 PM IST

Updated : Nov 7, 2021, 7:23 PM IST

श्रीनगर:पेट्रोल कम भरने को लेकर ग्राहक और पेट्रोल पंप कर्मचारियों के बीच बहस हो गई. जिसके बाद बहस मारपीट में बदल गई. इस दौरान दोनों गुटों के बीच जमकर लात-घूसे चले. मारपीट में एक युवक घायल हुआ, जिसका अस्पताल में इलाज जारी है. वहीं, दोनों गुटों के लोगों में से अभी तक किसी ने भी पुलिस में शिकायत दर्ज नहीं कराई है.

पेट्रोल पंप कर्मचारी और ग्राहकों के बीच मारपीट.

बता दें कि,श्रीनगर में पेट्रोल कम भरने को लेकर ग्राहक और पेट्रोल पंप कर्मचारियों में मारपीट हो गई. घटना में ग्राहक ने पट्रोल पंप के एक कर्मचारी पर हॉकी स्टिक से हमला कर दिया. जिसमें कर्मचारी का पेर फ्रैक्चर हो गया. जिसका इलाज अस्पताल में चल रहा है.

घटना के अनुसार राहुल नाम का व्यक्ति अपने तीन साथियों के साथ पेट्रोल पंप पहुंचा और 400 रुपये का पेट्रोल भरवाया. लेकिन पेट्रोल कम भरने की शिकायत के साथ मामला पंप में गरमा गया और बहस शुरू हो गई. राहुल और उसके तीन अन्य साथियों ने पेट्रोल पंप पर काम करने वाले युवक पर हॉकी स्टिक से हमला कर दिया.

पढ़ें:पौड़ीः नयार नदी में मछली पकड़ने गए युवक का फिसला पैर, डूबने से मौत

बाजार चौकी इंचार्ज दीपक तिवाड़ी ने बताया कि मामले में किसी ने भी कोतवाली में मामला दर्ज नहीं करवाया है.

Last Updated : Nov 7, 2021, 7:23 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details