उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

सल्ट उपचुनाव: मंत्री धन सिंह रावत का दावा, 15 हजार वोटों से जीतेगी BJP - रामनगर हिंदी समाचार

सल्ट उपचुनाव के लिए 17 अप्रैल को मतदान होना है. कांग्रेस और बीजेपी के स्टार प्रचारक जी-जान से चुनाव प्रचार-प्रसार में जुटे हुए हैं. दोनों ही पार्टियों के नेता अपनी-अपनी जीत का दम भर रहे हैं.

Ramnagar
उच्च शिक्षा मंत्री ने किया जीत का दावा

By

Published : Apr 10, 2021, 8:12 PM IST

Updated : Apr 17, 2021, 5:43 PM IST

रामनगर:सल्ट उपचुनाव के लिए अब कुछ दिन ही शेष बचे हैं. इसी को लेकर कैबिनेट मंत्री डॉ. धन सिंह रावत ने जीत का दावा किया. उन्होंने कहा कि सल्ट चुनाव में सुरेंद्र सिंह जीना को श्रद्धांजलि के रूप में यहां की जनता भाजपा को 15 हजार से ज्यादा वोटों से जीत दिलाएगी.

दरअसल, सल्ट में उपचुनाव है. जिसमें दोनों प्रत्याशी के स्टार प्रचारक जी-जान से डटे हुए हैं. पिछले 10 दिनों से उच्च शिक्षा मंत्री धन सिंह रावत भी सल्ट में प्रचार-प्रसार में लगातार लगे हुए हैं. उन्होंने आज एक सभा को संबोधित करते हुए दावा किया कि सल्ट की जनता भाजपा को 15 हजार मतों से जीत दिलाएगी.

उच्च शिक्षा मंत्री ने किया जीत का दावा

ये भी पढ़ें:कोरोना ने गोलगप्पे के ठेले को बनाया 'स्मार्ट', सेंसर सिस्टम से आता है चटपटा पानी

वहीं, उच्च शिक्षा मंत्री धन सिंह रावत ने बताया कि वो पिछले 10 दिनों से सल्ट में प्रचार में लगे हैं और 50 से ज्यादा कार्यक्रम कर चुके हैं. उन्होंने कहा कि अनुसूचित जाति के हजारों लोग आज सल्ट के कार्यक्रम में पहुंचे हैं. उन्होंने बताया कि 15 अप्रैल को यहां पर मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत का कार्यक्रम है, जिसको लेकर सल्ट के लोग खासे उत्सुक हैं. उन्होंने कहा कि लोगों ने सुरेंद्र सिंह जीना के काम को खूब पसंद किया है और उनके अधूरे काम को पूरा करने के लिए उनके बड़े भाई महेश जीना को भारी मतों से विजयी बनाने जा रहे हैं.

Last Updated : Apr 17, 2021, 5:43 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details