उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

नेशनल हाईवे किनारे शव मिलने से मचा हड़कंप - काशीपुर के तूफेलबाद कटोराताल

रामनगर के काशीपुर नेशनल हाईवे-309 पर सड़क किनारे एक अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया.

ramnagar news
ramnagar news

By

Published : Feb 3, 2021, 6:13 PM IST

Updated : Feb 4, 2021, 3:35 PM IST

रामनगर: काशीपुर नेशनल हाईवे के किनारे एक अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में हड़कंप मच गया. मृतक की शिनाख्त करते हुए पुत्र ने अपने पिता की हत्या की आशंका जताई है और पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है.

बता दें कि बुधवार सुबह नेशनल हाईवे-309 के ग्राम चिलकिया के समीप सड़क किनारे बने यात्री प्रतीक्षालय में एक अधेड़ व्यक्ति के पड़े होने की सूचना अज्ञात के द्वारा पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस ने इस व्यक्ति को 108 की मदद से उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया. वहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव की शिनाख्त के प्रयास किए, लेकिन शिनाख्त नहीं हो पाई. वहीं थोड़ी देर बाद काशीपुर के तूफेलबाद कटोराताल निवासी राशिद ने मृतक की शिनाख्त अपने पिता नजीर हुसैन 65 वर्ष पुत्र इनायत हुसैन के रूप में की.

अधेड़ व्यक्ति का शव मिलने से क्षेत्र में हड़कंप.

ये भी पढ़ेंःगुजरात MLA के विवादित बोल से संत समाज में आक्रोश, बर्खास्तगी की मांग

वहीं, मृतक के पुत्र का कहना है कि उसके पिता राइस मिल मशीन ठीक करने का काम करते थे. मंगलवार को उसके पिता ग्राम चिलकिया स्थित कुमार राइस मिल में काम करने गए थे. लेकिन देर शाम तक जब घर नहीं पहुंचे तो परिजनों ने राइस मिल में आकर और कई अन्य जगहों पर उनकी खोजबीन की. लेकिन कोई पता नहीं चला.

वहीं, बुधवार की सुबह उनका शव बरामद हुआ तथा उसने अपने पिता की हत्या की आशंका जताते हुए न्याय की गुहार लगाई है. मामले में रामनगर के कोतवाल अबुल कलाम ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद कार्रवाई की जाएगी.

Last Updated : Feb 4, 2021, 3:35 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details