उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

चोरों ने मेडिकल स्टोर से उड़ाए 40 हजार, जांच में जुटी पुलिस - 40 thousand stolen from Roorkee Medical Store

रुड़की में चोरों ने मेडिकल स्टोर से 40 हजार रुपये चोरी किये हैं.

Thieves steal ₹ 40 thousand from medical store in Roorkee
चोरों ने मेडिकल स्टोर से उड़ाए ₹40 हजार

By

Published : Apr 8, 2021, 9:49 PM IST

रुड़की: सिविल लाइन कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत एक मेडिकल स्टोर से अज्ञात चोरों ने 40 हजार की नगदी पर हाथ साफ कर दिया है. जैसे ही चोरी की जानकारी मेडिकल स्टोर स्वामी को लगी तो उसने कोतवाली पुलिस को अज्ञात चोरों के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की. पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी है.

पढ़ें-69 साल बाद परुली देवी को मिली पेंशन, 44 साल का होगा एरियर भुगतान

बता दें रुड़की की सिविल लाइन कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत सिंघल मेडिकल स्टोर से अज्ञात चोरों ने 40 हजार की नगदी चोरी कर ली. मेडिकल स्टोर के स्वामी रक्षित सिंघल ने रुड़की कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर बताया कि बीती रात अज्ञात चोरों ने उनके मेडिकल स्टोर में घुसकर लॉकर में रखी 40 हजार की नगदी पर हाथ साफ कर दिया. पुलिस ने पीड़ित की तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत करते हुए चोरों की तलाश शुरू कर दी है.

पढ़ें-रुद्रप्रयाग सीनियर लीग: केदांश क्रिकेट क्लब ने हरियाली हिल को हराया

कोतवाली प्रभारी निरीक्षक राजेश शाह ने बताया कि मेडिकल स्टोर स्वामी की तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया गया है. आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाला जा रहा है. जल्द ही मामले का खुलासा कर दिया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details