उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

लक्सर में कलियुगी मामा ने रिश्तों पर पोती कालिख - घर से 50 हजार नकदी और जेवर

लक्सर में एक माता-पिता ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई है. माता-पिता ने युवती के मामा पर बहला-फुसलाकर उनकी बेटी को ले जाने का आरोप लगाया है.

maternal uncle elopes girl
रिश्ता हुआ तार-तार

By

Published : Mar 20, 2021, 12:07 PM IST

लक्सर:लक्सर में एक पिता ने बेटी के मामा पर उसको बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाया है. उन्होंने पुलिस ने मदद मांगी है. पीड़ित ने घर में रखी पचास हजार की नकदी और जेवर भी उड़ा ले जाने का आरोप लगाया है.

लक्सर में एक शख्स अपनी पत्नी के साथ लक्सर कोतवाली पहुंचा और अपने साले के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई. उसका आरोप है कि साला उसकी बेटी को बहला-फुसलाकर घर से भगा ले गया. पीड़ित ने पुलिस को प्रार्थनापत्र दिया है. जिसमें बताया कि 15 मार्च को वो मजदूरी करने के लिए बाहर गया था. उसकी पत्नी सामान की खरीदारी के लिए बाजार गई थी. इसी दौरान आरोपी साला उनके घर आया और घर में मौजूद उसकी बेटी को बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया. साथ ही बेटी की शादी के लिए रखा 50 हजार रुपये और जेवर भी आरोपी अपने साथ ले गया. जब माता-पिता घर लौटे तो उन्हें बेटी घर से गायब मिली. जिसके बाद उन्होंने फोन कर के पता किया तो उन्हें युवक द्वारा उसे ले जाने और दो दिन तक बहादराबाद थानाक्षेत्र में युवक के भाई के घर ठहरने की जानकारी मिली. जिसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचना दी लेकिन युवक युवती का पता नहीं लग सका.

ये भई पढ़ें: पॉक्सो के कैदी ने अलकनंदा में लगाई छलांग, पुरसाड़ी जेल में काट रहा था आजीवन कारावास

युवती के गायब होने के बाद परिजन परेशान हैं और पुलिस से बेटी को घर वापस लाने का गुहार लगाई है. वहीं लक्सर कोतवाली के SSI नितेश शर्मा का कहना है कि युवती की तलाश की जा रही है. आरोपी के परिजनों को भी कोतवाली बुलाकर उनसे युवती के सम्बन्ध में पूछताछ की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details