उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

बसपा ने बैठक में किया त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में जीत का दावा - बसपा उत्तराखंड

उत्तराखंड प्रदेश कार्यालय में बसपा ने समीक्षा बैठक का आयोजन किया. बैठक में बसपा के कई कार्यकर्ता मौजूद रहे. इस दौरान प्रदेश अध्यक्ष नरेश गौतम ने बसपा कार्यकर्ताओं का उत्साह वर्धन किया.

bsp-review-meeting
bsp-review-meeting

By

Published : Nov 6, 2020, 7:27 AM IST

हरिद्वार:उत्तराखंड प्रदेश कार्यालय में बसपा ने समीक्षा बैठक का आयोजन किया. बैठक में बसपा के कई कार्यकर्ता मौजूद रहे. इस दौरान प्रदेश अध्यक्ष नरेश गौतम ने कहा कि त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में बसपा ही जीतेगी और जिला पंचायत अध्यक्ष बसपा का ही बनेगा. बसपा 2022 के विधानसभा चुनावों के बाद उत्तराखंड में किंग मेकर की भूमिका निभाएगी. उनका कहना था कि उत्तराखंड में भाजपा और कांग्रेस से जनता त्रस्त हो चुकी है. बसपा की तरफ एक उम्मीद के साथ देख रही है. इसी उम्मीद को देखते हुए सर्व समाज के लोग भारी संख्या में बसपा से जुड़ रहे हैं.

प्रदेश अध्यक्ष नरेश गौतम ने बसपा कार्यकर्ताओं का उत्साह वर्धन करते हुए कहा कि पार्टी के सभी कार्यकर्ता ईमानदारी से मेहनत कर रहे हैं. जिसका फल आने वाले त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव और आगामी विधानसभा चुनाव में जरूर मिलेगा. साथ ही उन्होंने भाजपा और कांग्रेस पर निशाना भी साधा. उन्होंने कहा कि दोनों ने ही लोगों की भावनाओं को छला है. जो विकास उत्तराखंड का होना चाहिए था वो नहीं हुआ है. बसपा सत्ता में आते ही सर्व समाज के विकास के लिए काम करेगी.

पढ़ें-हाई कोर्ट के आदेश पर उत्तरकाशी के मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट निलंबित

वहीं, प्रदेश उपाध्यक्ष और पूर्व विधायक हाजी शहजाद ने कहा जनता ने उत्तराखंड में भाजपा और कांग्रेस का शासन देख लिया है. अब जनता दोनों ही दलों से किसी प्रकार की कोई उम्मीद नहीं रखती है. उनका कहना था कि बसपा उत्तराखंड में तेजी से उभर रही है और जल्द ही एक नए आयाम को छुएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details