उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

AAP कार्यकर्ताओं ने फूंका केंद्रीय परिवहन मंत्री गडकरी का पुतला - AAP कार्यकर्ताओं ने फूंका गडकरी का पुतला हरिद्वार

मोटर व्हीकल अधिनियम कानून में किए गए बदलाव को वापस लेने की मांग को लेकर आक्रोश देखने को मिल रहा है. इसी कड़ी में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार के खिलाफ विरोध प्रदर्शन कर केंद्रीय सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी का पुतला फूंका.

केंद्रीय सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी का पुतला फूंका

By

Published : Sep 15, 2019, 6:59 PM IST

हरिद्वारः केंद्र सरकार द्वारा मोटर व्हीकल अधिनियम कानून में किए गए बदलाव को वापस लेने की मांग को लेकर आक्रोश देखने को मिल रहा है. इसी कड़ी में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार के खिलाफ विरोध प्रदर्शन कर केंद्रीय सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी का पुतला फूंका.

केंद्रीय सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी का पुतला फूंका.

इस मामलें में आम आदमी पार्टी के महिला जिलाध्यक्ष हेमा भंडारी ने सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि मोटर व्हीकल अधिनियम में जो बदलाव किया गया है. यह सिर्फ जनता से अवैध वसूली का जरिया है.
वहीं, हेमा भंडारी का कहना है कि हरिद्वार में सड़कें बदहाल हैं जगह-जगह गड्ढे हैं.आए दिन बदहाल सड़कों की वजह से हादसे होते रहते हैं.

ये भी पढ़ेंःबेटियों को शिक्षित करने के लिए शुरू की गई नंदा-गौरा योजना, गरीब परिवारों को मिलेगा लाभ

वहीं, इन टूटी सड़कों को तो सही नहीं किया जा रहा है. इसके उलट जनता से चालान काटने के नाम पर अवैध वसूली की जा रही है. जिसे बर्दाश्त नहीं किया जाएगा.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details