उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

तफरीह करने पर पुलिस ने टोका, महिला ने पुलिसकर्मियों से की बदतमीजी - woman wandering without reason

मुनी की रेती इलाके में बिना वजह घूम रही महिला को जब पुलिस ने रोका तो उसने पुलिसकर्मियों से अभद्रता की.

Woman misbehaved with policemen
महिला ने पुलिसकर्मियों से बदतमीजी की

By

Published : May 5, 2020, 10:22 PM IST

Updated : May 6, 2020, 11:48 AM IST

ऋषिकेश: एक तरफ देश कोरोना वॉरियर्स का सम्मान कर रही है. वहीं दूसरी तरफ कुछ लोग इन वॉरियर्स का अपमान करने में जुटे हुए हैं. ताजा मामला मुनी की रेती इलाके का है. जहां तफरीह कर रही महिला को जब पुलिस ने रोका तो उसने पुलिसकर्मियों संग बदतमीजी की.

महिला ने पुलिसकर्मियों से की बदतमीजी.

बताया जा रहा है कि महिला बिना परमिशन घूम रही थी. जब पुलिसकर्मियों ने उसे समझाया तो उल्टे पुलिसकर्मियों को ही उल्टा-सीधा बोल उनके साथ अभद्रता करने लगी. आरोपी महिला का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.

ये भी पढ़ें:भगवान बदरी विशाल के लिए सुहागिनों ने निकाला तिल का तेल, 15 मई को खुलेंगे कपाट

बताया जा रहा है कि महिला बिना परमिशन ऐसे ही टहल रही थी. पुलिसकर्मियों ने जब उसे रोक समझाने की कोशिश की तो उल्टे उनसे ही बदतमीजी करने लगी. हालांकि पुलिसकर्मियों ने संयम दिखाकर मित्र पुलिस होने का फर्ज अदा किया और महिला को चेतावनी देकर छोड़ दिया.

Last Updated : May 6, 2020, 11:48 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details