देहरादून:प्रदेश के ऊंचाई वाले पहाड़ी इलाकों में हुई बर्फबारी के चलते सभी जनपदों के तापमान में दिन-प्रतिदिन अच्छी खासी गिरावट दर्ज की जा रही है. मौसम विज्ञान केंद्र देहरादून के पूर्वानुमान के तहत पश्चिमी विक्षोभ के चलते अब प्रदेश में अगले कुछ दिनों तक पाला मुश्किलें बढ़ाएगा. पाले से तापमान में और गिरावट दर्ज की जाएगी.
उत्तराखंड में पड़ रही कड़ाके की ठंड, पाला भी बना मुसीबत - uttarakhand weather updates
प्रदेश में आज मौसम शुष्क रहने की संभावना है. वहीं देहरादून में आसमान मुख्यत: साफ रहेगा. दूसरी ओर कड़ाके की ठंड ने जन-जीवन अस्त-व्यस्त कर दिया है. इसके साथ ही पाला भी मुसीबत बढ़ा रहा है.
![उत्तराखंड में पड़ रही कड़ाके की ठंड, पाला भी बना मुसीबत weather in uttarakhand](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9929542-thumbnail-3x2-image.jpg)
उत्तराखंड में मौसम.
यह भी पढ़ें-उत्तराखंड में शुक्रवार को मिले कोरोना के 580 नए केस, 15 लोगों की मौत
राज्य में आज मौसम शुष्क रहने की संभावना है. वहीं बात अगर देहरादून की करें तो आसमान मुख्यत: साफ रहेगा. अधिकतम तापमान 21 डिग्री सेल्सियस के लगभग रहेगा. पंतनगर और मुक्तेश्वर सबसे ठंडे बने हुए हैं.