उत्तराखंड

uttarakhand

ETV Bharat / state

सील दुकान से 'सेंधमारी' के जरिए शराब की बिक्री, आबकारी विभाग मौन - Seal broke the seal of the liquor shop

थराली के ग्वालदम स्थित सील लगी शराब की दुकान से शराब बेचने का मामला सामने आया है. शराब व्यापारी ने सील काटकर दुकान खोली और स्टॉक से छेड़छाड़ करते हुए शराब बेची है.

Tharali
थराली

By

Published : Jun 7, 2021, 10:49 PM IST

थरालीःचमोली के थराली में लॉकडाउन के दौरान सील लगी शराब की दुकान से शराब बेचे जाने का मामला सामने आया है. वहीं आबकारी विभाग भी जिलाधिकारी की ओर से कार्रवाई की बात कहकर मामले से पल्ला झाड़ने की कोशिश कर रहा है.

बता दें कि ग्वालदम स्थित शराब व्यापारी ने दुकान में लगी सील के साथ छेड़छाड़ करते हुए दुकान खोली और खुलेआम शराब बेची. वहीं स्थानीय लोगों ने शराब बेचने का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल किया. जिसके बाद आबकारी विभाग ने जांच की. वहीं आबकारी विभाग के जांच में भी स्टॉक के साथ छेड़छाड़ की बात सही साबित हुई.

ये भी पढ़ेंःरामनगर में जिला विकास प्राधिकरण की कार्रवाई, दो दुकानें सील

हालांकि आबकारी विभाग भी जिलाधिकारी की तरफ से कार्रवाई की बात कहकर मामले से पल्ला झाड़ने की कोशिश कर रहा है. वहीं अब लोग शराब व्यापारी और आबकारी विभाग की मिलीभगत की बात कह रहे हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details