थराली: कर्णप्रयाग-ग्वालदम मोटर मार्ग पर ट्रक अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गया. हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया. लेकिन तबतक चालक की मौत हो गई थी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.
थराली में गहरी खाई में गिरा ट्रक, चालक की मौके पर ही मौत - थराली में ट्रक चालक की मौत
अभीतक हादसे के कारणों का पता नहीं चल पाया है. पुलिस ने चालक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.
![थराली में गहरी खाई में गिरा ट्रक, चालक की मौके पर ही मौत Tharali](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11179098-11-11179098-1616831411997.jpg)
जानकारी के अनुसार ट्रक (यूके04सीए 8818) थराली से हल्द्वानी जा रहा था. तभी बीच रास्ते में ग्वालदम के पास भगोना फार्म धार में ट्रक अनियंत्रित होकर 100 मीटर गहरी खाई में जा गिरा. इस हादसे में चालक दिनेश सिंह (32) निवासी जेंटाकोटी नारायणबगड़ ट्रक के नीचे दब गया. जिस कारण उसकी मौके पर ही मौत हो गई. पुलिस ने रेस्क्यू कर शव को खाई से बाहर निकाला और पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.
ग्वालदम चौकी प्रभारी प्रशांत बिष्ट ने बताया कि हादसा शुक्रवार रात हो हुआ था. चालक की मौके पर ही मौत हो गई थी. शव का पंचनामा भर पोस्टमॉर्टम के लिए कर्णप्रयाग भेज दिया गया है. परिजनों को घटना दी जानकारी दे गई है.